Психология
Если вдруг война, только "бывшие" советские люди будут защищать свою родину? Молодые сдадут, предадут при первой +
серьёзной "заварушке"? Психология защиты своей страны
Точно, спасут Россию как СССР) Всем советским народом)
Может и не так. Вот тогда и видно будет кого воспитали.
Виктория Ли
Сейчас уже видно. Этот "Камедиклаб"
Вы уже старый.
Виктория Ли
Женщин- предательниц в плен не берём!
Акерке Картабаева
заскулишь страшно когда осколком разорвет бедро
не зарекайся!
Все наши олигархи и почти все чиновники - "советские" люди. Очень сомневаюсь, что они будут защищать
Виктория Ли
Мухи отдельно. От котлет
....я из Латвии
Война, в которой нужно защищать ядерно-космическую сверхдержаву, сейчас невозможна. Да и в мелких конфликтах воевать будут спецы.
Вопрос гипотетический. Но, думаю, не все "старики" будут защищать. Хлтя, покп жареный петух не укусит, не узнаешь кто на что способен.
воюют всегда молодые
среднестатистический возраст солдата погибшего в ВОВ -21 год
какие из советского поколения бойцы..
да никакие..
а ребят- патриотов много..
почти каждый
какие из советского поколения бойцы..
да никакие..
а ребят- патриотов много..
почти каждый
Виктория Ли
Примеры патриотизма молодых?
такое дело... в 2014г, когда начиналось с Украиной... многие, естественно, были на стороне России и свято верили в то, что показывают
но, была часть (маленькая) людей, которая видела картину с другой стороны, видела обратную сторону медали.... позже (в наше время) эта часть людей значительно увеличилась... сейчас есть такая же маленькая часть, готовая ПЕРЕЙТИ НА СТОРОНУ ВРАГА в случае войны
вот такая вот физика
добились
дальше - больше
вот такая вот физика
добились
дальше - больше
Виктория Ли
Это другая тема. Война имеется ввиду с сильным геополитическим противником
заградотряды еще никто не отменял
Молодые войну не допустят. Играют в войну не наигравшиеся в нее дяди из совкового прошлого.
Виктория Ли
Где это молодые " у руля"?
У молодежи другие божества. Понятия исторической родины для них не существует, они считают себя людьми мира. Уровень дохода и комфорт существования - они молятся на это. Россию же предадут при первой же возможности за пачку печенья и ложку варенья.
Может быть, в виде банки колы и гамбургера, это дела не меняет.
Современная Россия - это Родина не советских людей. Родина советских людей предала советских людей и оставила их без родины.
Виктория Ли
Не путайте понятия Родины и государства
"Бывших" не бывает.
Это навсегда.
Спецназа.
Уничтожить все США и НАТО можно с трех термоядерных ударов. Никакая, даже разрабатываемая ПРО не устоит.
Будет не с кем подписывать договор об их капитуляции.
Именно поэтому ЮС боятся нас.
Это навсегда.
Спецназа.
Именно поэтому ЮС боятся нас.
Все встанем, от мала до велика. Однозначно!
А какая сейчас - " Родина " ? .
Россия - это просроченная жидовская фирма, зарегистрированная в Великобритании и С Ш А ...
https://www.youtube.com/watch?v=TUaY48XskrM
https://www.youtube.com/watch?v=hS9PsMPlFs4
https://www.youtube.com/watch?v=3cftWEm3xu4
https://www.youtube.com/watch?v=gghpXRJKZys
Ты хочешь защищать людоедов - жидов, захвативших Кремль ? .
Или ты хочешь освободить свою страну от них ? .
Если в этом, нам может кто - то помочь
( пусть Китай или США ) - что в этом плохого ? .
Что плохого в том, что бы - Освободить Россию
от власти воров и убийц ? .
Если в этом, нам может кто - то помочь
от власти воров и убийц ? .
Был такой адмирал Октябрьский. Он забил на смерть карлика и привел войска в полную боевую готовность открыв замки, он спас тысячи и тысячи жизней.
Ты дебил? Война давно идет.
Подлетное время см4 к плешивому 4 минуты.
МРАЗЬ даже не успеет со своими вафлами добежать до унитаза.
Ты дебил? Война давно идет.