Психология
У Вас в регионе много беженцев с Украины..?? Почему все бегут в Россию.. а защищать свою Родину.. ни кто не хочет?
Бегут те, которые защищать не станут. Потому и бегут. Гоните вы их...
В нашем регионе украинцев и раньше было много и сейчас тоже.
почему сирийцы бегут в Европу - а Родину свою защищать слабо? видимо, по той же причине и другие) для своего и только своего "места под солнцем"
С точки зрения психологии справедлив принцип: "Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше".
Карлыгаш Мамбетбаева
Поправлю: Рыба ищет, где глубже, а человек - где РЫБА
Государтсво занялось конкретным геноцидом, от этого не защитишься
Много. Из четырех лагерей, один полностью под украинцев, второй сброс. Видно сразу, слышно тем более.. до кучи цыган, которые объявляют себя донбасовцами. Не стесняются говорить во все горло, какие пособия получают и что детей тащить надо, немцы дураки... на детей платят много.
Приятного мало, все такие беженцы... что "Донбасс, что гондурас" все ищет как на дурака пристроится.
Елена Стеценко
Ты что, из Германии?
Просто хотел узнать, как там дела с этими беженцами. Собираются покончить с толерантностью? Или они себя уже более нормально ведут?
Много, но ещё больше с Кавказа и Бл. Азии
Екатерина Магда
Беженцы из Кавказа или мигранты ?))
Нет понятия чести.
А зачем давать жизнь продажной " Родине " ?
они и бегут чтоб защищать
Было бы неплохо, если бы с обеих сторон все убегали от войны, то и войны не было бы. Отчего им оставаться и воевать, если это идет вразрез с их убеждениями?
Там все сидят по хатам и не партизанят, чтобы родину защищать. Чуть скажут против власти- сразу в тюрьму, на убой, в окопы или на избиение в казармах. Родню загнобят до смерти. Сами поедьте и защитите свою родину - бывший СССР. Чего сидите дома?
Посмотрела бы я на вас, встретьтесь вы лицом к лицу с такой ситуацией
Умирать никто не хочет
А шанс умереть на войне ой как высок
Умирать никто не хочет
А шанс умереть на войне ой как высок
Приехали, посмотрели посмотрели и назад уехали, ещё в 2015