Психология

Почему народ бежит из россии? Хотя я смотрела по рассказам тех кто уехал, в тех же штатах жесткач

Uzduk Isataeva
на ютьб полно историй..
если жопа молодая вперёд..
мозги и там не лишнее..
Диля S**y))
Лучший ответ
За границей в разы лучше - там людей считают за людей.
У меня там много знакомых, никто в Россию не рвется.
Nurdana Zhumaeva*
Uzduk Isataeva А зато мы всплртившись можем кого угодно разбить... бей своих чтоб чужаки боялись не зря про нас
Бегут те кто ищет, где лучше, а в итоге там своих таких хитрых хватает. Прикольно бы было, если их обратно не пускать. :)))
Кр
Кристюша
Человек ищет там, где лучше для человека. Где он может жить, как человек. А животное ищет то место, где оно может жить, как животное. В любой стране можно жить, как животное и как человек. Я уехала с Родины не потому, что не могла жить там по человечески, а потому, что бывший муж не давал мне жить по человечески, без него.
Uzduk Isataeva А развод?
Да не так уж и бегут.... Даже миллиарды свои, ранее украденные в России, возвращаются....
. Metkina
за лучшей жизнью. обсерают, но продолжают там жить
Людмила Лысова
Бежал народ из России в 90-е годы, а в настоящее время перемещения туда и обратно, Посмотрите сколько возвращается уехавших и поймёте, что ситуация не так страшна. Люди, как лягушки-путешественницы хотят мир посмотреть, а сейчас появилась возможность и попробовать пожить не на Родине.
Там права человека соблюдаются и конституция соблюдается
Uzduk Isataeva Ты уверен?
Хорошо там где нас нет...
Uzduk Isataeva Я не верю, что там лучше... там по своему жопа
Соотношение уровня жизни и собственных возможностей
Saltanat Zhakyanova