Психология

А где вы ищите вдохновение?

я думаю не тлько творческим людям близка проблема поиска вдохновения. ведь для качественно положительной жизни нам приходиться делать много вещей, требующих определенного состояния души. так где же черпать это самое вдохновение?
Не я его ищу, а чаще оно меня...
Надежда Голубцова(Габалова)
Лучший ответ
в природе, людях.. . да где только не ищу))
Мы ищЕм его в музыке. Уже который час слушаю.
Юля ...
Кхе-кхе.... типа у вдохновительницы.... дерзкой и озорной:))
Оптимизм и воля Божья.... Если конечно есть уже накопленный творческий потенциал. Когда на душе "кошки" скребут, тут даже и женщину не хочется, ни говоря уже об вдохновении. Чем больше познаёшь мир и помогаешь всем, не только людям, но и букашкам всяким, так и вдохновение искать не нужно, оно само приходит. Оглянись вокруг себя, ты свет, который освещает всё, благодаря тому, что ты есть. ЖИВИ !!!
Юлия Воронкова
Главный стимул-семья, близкие люди, любимая работа
Мое вдохновение - прогулки в одиночестве под дождем, музыка очень помогает настроиться на определенный лад. Но почему то"проблемы поиска вдохновения" нет. Оно просто или есть или нет.
Мария Покидко
Музыка.
общение с друзьями настраивает на нужный лад. музыка, хорошее кино, книга. какая-то неожиданная приятная мелочь. позволение себе делать то, чего хочется. к примеру, хочется тебе проваляться на диване целый день, но мысль о том, что надо сделать то-то и то-то не дает покоя. и тогда ты разрешаешь себе поваляться, потому как это тебе важнее сегодня. и получаешь от этого удовольствие и потом все дела, которые НАДО делать, делаются легко и с вдохновением.
Ты сама источник))))