Психология
Какой сон вы бы хотели сегодня увидеть?Доброй Вам ночи!!!!
Мне приснилось небо Лондона.. . Вот если бы побродить во сне ...

Доброй ночи! Главное, чтобы это был приятный и не страшный сон, а в остальном я завтра в реале увижу любимого человека впервые за долгих пять месяцев....: -)
Любой другой кроме того который точно будет!
Спасибо!
Вещий, из глубин подсознания красочный феерический динамичный с мистическим уклоном.
Доброго здоровья!
Эротический....
В полнолуние, хотелось бы вещий.
Не знаю. Пускай для меня ето будет сюрпризом.
Я делаю так: расслабляюсь, закрываю глаза и представляю себе длинный коридор с дверью в конце. (Для мужчин - посередине, для женщин - справа или слева. ) Можете украшать его и населять как вам будет угодно. А когда почувствуете, что скоро заснете - доходите до двери, открываете и входите. Неважно что Вы там увидете, или не увидете. Важен сам процес настройки. Чаще всего утром некоторые части сна можно вспомнить, хотя я частенько забываю об етом. :)
Очень хочу увидеть Фредди Крюгера. Уже так много ужастиков пересмотрела, что всё в голове перемешалось. А снится мне всё, что угодно, кроме желаемых ужастиков: Стихии, выпускной, природа и прочее. Совсем не страшное! =(
И Вам доброй ночи!
Что-нибудь вещее. вообще что-нибудь, что можно вспомнить, а не ужастик или бессмыслица какая-нибудь или вообще ничего. Последнее время вообще ниче не снится. от эротического бы тоже не отказалась. комедии не, триллеры, боевики, драмы-да не, нах надо.. ой, шось меня понесло)