Конец света. .
что-бы точно знать. что никакая человеческая сво... не осталась..
Психология
"Увидеть Париж и умереть... " А что вы хотели бы увидеть и умереть?
хочу увидеть бессмертие))
Правнуков в креслах депутатов...
Привет ! )
"Увидеть Париж и умереть... "- это лишь красивая фраза Ильи Эренбурга.. .
Илья Эренбург, автор этой знаменитой фразы и сам не менее знаменитый писатель, был довольно изобретательный человек. Для того чтобы в своей очередной книге "Мой Париж" (1931) передать весь колорит парижской жизни, у писателя возникла идея воспользоваться фотоаппаратом с боковым видоискателем. Это был первый опыт съемки скрытой камерой... .
Гораздо интереснее то, что сейчас идет Поиск Добровольцев для Полета на Марс.. .
...которые на Землю уже не вернутся.. .
Вы хотели бы полететь на Марс или на Венеру без возвратно ???)))
...которые на Землю уже не вернутся.. .
Маркошка Нестерова
Интересно было бы... Только кто меня возьмет.
Ой.. . я уж навидался такого, что готов ПРОСТО умереть ...
Маркошка Нестерова
А просто не получится, увы...
ну ядерный взрыв наверное
Маркошка Нестерова
Я бы тоже хотела... И сразу превратиться в тень, как в Хиросиме.
Ясное дело, что мы не вольны выбирать себе кончину, но смерть от разрыва сердца мне как-то.. . не того...) )
Я хочу увидеть, чтоб долго вспоминать.
На очереди - российская Прибалтика, кстати.
Я хочу увидеть, чтоб долго вспоминать.
хочу увидеть когда "Ждущие" дождутся... .
После Парижа мне бы захотелось на Бали, а потом в Майами, а потом куда-нибудь ещё...так что-НЕТ! :))
Свое новое рождение))
Я ничего не хочу видеть...
Глаза б мои на всё не смотрели ))))
А потом прямиком в ад нах*й)
Маркошка Нестерова
В ад - эт само собой)
Татьяна Гапоненкова
бедняжка, по х*ю страдаешь)))