Психология

Какую пару можно назвать идеальной?

Люди могут считать себя счастливыми в браке, притом, что на посторонний взглядах жизнь может выглядеть не безоблачной. Критерии удачного брака разные. Есть непреложный критерий: людям хорошо друг с другом, если:
им нравится проводить время вместе больше, чем порознь, они часто одновременно испытывают удовольствие в самом широком смысле слова, они много знают друг о друге и не жалеют об этом, им нравится представлять себя как пару в обществе.
Это состояние отношений достигается разными путями, но и здесь есть универсальное - хорошие пары без страха и сомнений разговаривают друг с другом о самом конфликтном. Они не жалеют на это время и добиваются компромиссов, сколько бы сил это не потребовало бы. Они открыты и искренни друг с другом и знают, что их партнер справится с любой информацией без ущерба для отношений, за исключением той информации, которая подразумевает разрушение брачного контракта. Но таких пар мало
V I A N A
Лучший ответ
))))обувную))
Надя Осколкова
Мои туфли вроде ничего))))
Анна Перевера
Тональ и Нагуаль.
депп и паради
Ту в которой каждый из партнеров считает себя равным другому, ту в которой царит взаимоуважение и любовь. Ту в которой каждый принимает другого таким, какой он есть, а не лепит то, что выгодно его "эго".
Пару дорогих, красивых, кожаных сапог :)
Ту, которая понимает друг-друга без слов.
Вот только наслаждаясь своим единством, они быстро забывают обо всем остальном мире, и часто страдают от етого.
Raushan ,,,,,,,
памятник"колхозник и колхозница"