Психология

Вот меня лично,героиня фильма "Жестокий романс"раздражает и я кней чуствую неприязнь(овца одним словом).А Вам её ...

Гротескный, какой-то надуманный образ. Такого не может, и не
должно, быть, по-моему.
Нина Попова
Лучший ответ
почему именно фильм, а не пьеса Островского. .
в фильме это не лучшая роль Гузеевой, аморфная какая-то, романсы за нее попели, вялотекущий танец исполнила, а остальное ее свита сыграла. .
Татьяна Малахова Я не за актрису,а за гороиню фильма спросил.:-)
Мне её поведение ПОНЯТНО:) ) А это уже полдороги к сочувствию:)
Михалков там хорош.. .
Выпьем за Сережу, Сережу дорогого... свет еще не видел, красивого такого....) ) пою
Нравы раньше были такие... осуждать ее не могу... но и логики в ее поведении мало, эмоциональная натура.. .
Иришка Егорова
Татьяна Малахова Кому,как.Я лично Михалкова не перевариваю.Рожа наглая и нахальная.Моё личное мнение.
Ну да, как-то глупо все выглядит
Елена Комягина
"Если я не нашла любовь, так буду ж искать денег"... -этой фразой героиня определила мое к ней отношение... Не понимаю таких крайностей. ((
Evgeniya Kandrushina
Плохая девочка.
когда любишь, поступаешь неадекватно, ведь не продала же она себя ни одному из купцов, выбрала смерть, и Карандышева отвергла, а он мог прикрыть ее падение, она достойна уважения
Юленька))* *
А ты к Гузеевой сходи в "Давай поженимся"....
Татьяна Малахова Да мне она по-барабану.Я за героиню,а не за актрису спрашивал.
Вообще Меня тоже раздражала Героиня.. .
но в ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ в ЖИЗНИ сталкнулся с ситуацией,
когда САМЫЙ ДОРОГОЙ ДРУГ в некоторых ситуациях начал очень сильно раздражать, тут что то и "ПЕРЕКЛЮЧИЛОСЬ" во Мне.. .
Не знаю наверно стал ТЕРПИМЕЕ к ПОСТУПКАМ, ЧУВСТВАМ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.. .
И ещё ОДИН РАЗ СТАЛ "БЕЗ ВИНЫ - ВИНОВАТЫЙ"!
и что САМОЕ интересное - доказать то ничего не могу.. . вот тогда и понял, что раздрожение Моё было то - ОСУЖДЕНИЕ!! !
А как говорится "Не судите и не СУДИМЫ БУДЕТЕ! "
После ЭТОГО ВСЕ ВОСПРИНИМАЮ - ТАК КАК ОНО ЕСТЬ!!!
Вкус вкусу не указчик: кто любит арбуз, а кто свиной хрящик. Меня Лариса не раздражает!
мне её жалко
Saida Aidos