Психология

С какого возраста Вы отчётливо помните всё, что с Вами происходило по сей день?

Ехала машина грузовая
Задавила Николая
Николай кричал Ура!
Позовите доктора
Доктор скачет на бутылке
Прямо немцу по затылке
Немец думает война
Сделал пушку из говна
А пушка не стреляет
Зато хорошо воняет
А ворона пролетела
Еще хуже напердела

Вот это я в детстве гонял не помню со скольки, пушкиных не помню
Ирина Черноволова(Скребцова)
Лучший ответ
С того возраста как лежала в люльке. еще не могла на ногах стоять. И когда выпивала молоко из бутылки. так как мама работала и прибегала домой сцеживать грудь. Давала бутылку мне бабушка. Выпивая бутылку. я могла заснуть только тогда . когда слышала. как бутылка стукнется об пол. поэтому у меня ее не забирали. Я ее сама между прутьями просовывала и бросала. И еще любила очень качаться в этой люльке . высоко раскачивала. Жили в коммуналке и двери были открыты в коридор . соседи проходили и смеялись. мне нравилось.
по моиму с4 ну с 5 точно, наверное получается 4,5 года когда было)
Чазнок Superfruct
А черт его знает, сказать все по минутам даже то что происходило пару часов назад никто не сможе.
Ксения Руева
С 2 лет. Даже одежду помню. Это все помнят, но почему-то не хотят напрягаться. Может помнят неприятные эпизоды.
Лет с 35-ти.
А что?
Помню один момент, что было в годовалом возрасте, но не помню иногда, что было месяц назад))
Фу Фу