Психология
С какого возраста вы себя помните? Что это за яркое событие, которое запало в память?)
Помню годика 2 было, когда я сидел у мамы на коленях и ел супик, а мой брат меня дразнил и я тогда сильно расплакался, а он потом меня к речке отвел на краю деревни и мы с ним до самого вечера, часа полтора, там играли.
Мне было5.5 лет, когда я с папой и мамой была на территории Московского Кремля (1952 год) и случайно (хотя и не надеялись уже) увидели Сталина, выходящего из подъезда какого-то здания. Родители мне сказали тогда: "Запомни этот момент на всю жизнь! " Я запомнила!
Кстати, в то время на территорию Кремля могли попасть только очень заслуженные люди по особому пропуску (мой отец был таким... И вот однажды ему этот пропуск выписали)
Да вот уже написала, что в годик себя прекрасно запомнила. Как сама ходить научилась, и с бабулей разговаривала, да только мало кто верит.. .
Да это и не суть важно.
Главное, что я это прекрасно помню!
Да это и не суть важно.
Главное, что я это прекрасно помню!
Татьяна Демирчян
Потрясающе! Лично я верю... Честно!))
Я точно не помню.. . Года три.. . У меня новое платье, день рождения и.. . ангина)
С яслей) Как маму просили приходить меня кормить.... без нее я ничего не ела)
C 4.5 лет меня тогда повезли в Морозовскую больницу адыноиды вырезать, а процедуру эту делали без заморозки. Привязали к стулу, сказали открй рот потоп зажали и через рот полезли в носоглодку своими ножами.
Вот что больше всего запомнилось.
Татьяна Демирчян
А если бы Вам в 4.5 лет не удаляли аденоиды... Вам получается и вспомнить нечего было бы из детства?))
постоянно ел рулет в 2 года, и понос полные штаны от них.
, правда как меняли штаны не помню...
Я помню себя с трёх лет. Главное событие-олимпиада 80-полёт мишки на шариках под песню"До свиданья, Москва".До сих пор не ровно дышу к этой песне. А второе-на меня ворота железные упали.
Татьяна Демирчян
Пожалуй воспоминания о мишке были более позитивные)))