Психология
С какого возраста в раннем детстве вы себя помните? Каким было самое первое событие, которые вы запомнили?
Т. е. в каком вы были возрасте, когда запомнили первую сцену своей жизни?
Если в этой жизни, тогда помню как мама уселась мне на голову во время родов, и я умер. Акушерка меня попой окунала в кипяток и в холодную воду несколько раз, пока я не за орал. Мне повезло с акушеркой.
Скорп Неизвестный
Что, вы помните, как акушерка вас окунала в воду???
Меньше 3-х лет. Малина в чайнике, сижу у солдата на коленях и прошу у него погоны.
Помню себя неизвестно в каком возрасте, но доски пола сужались к горизонту, а шкафы и комоды расширялись к верху, когда смотрел снизу. И отца помню у которого стоял у ног и смотрел вверх как на великана. Вот что я помню.
сцены-то я помню, но откуда ж теперь знать, сколько именно мне было лет
когда акушерка по попе шлепнула и я ее запомнил
Выпал из коляски
С манежа. Какой возраст - не помню
я на 3ёх колеснике ездил не помню сколько лет было... ещё в женскую баню с мамашей своей ходил... тоже помню
1,5 года. Помню как я в этом возрасте шастал вокруг дома у бабушки. Затем крупные воспоминание первый день в детском садике. Этот день я запомнил хорошо.
удивительно но где то года полтора .не больше .. яростный спор отца с матерью..
Мне было 4 года мы жили в общежитии и я помню как я встречала маму из роддома и папа нёс моего младшего брата
как я в садике прокусила мальчику нос вот это я хорошо запомнила мне было 5 лет