Психология
Вы помните себя в самом раннем детстве? Какого цвета была у Вас коляска?
Я ничего из раннего детства не помню. А коляски, наверное, и не было.. . а может все--таки была.. . даже на фото коляски нет, и спросить уже не у кого...
бардового
синяя... а коляска... такая низенькая... я на фото видел... а ещё есть фотка... я с неё всегда смеюсь... пипец... такой шкет.. шапку дурацкую на меня напялили..)))
на фотографиях она черно-белая
У меня горшок был черный.
Коляски у меня не было !! о такой роскоши даже думать не могли.
когда родилась - спали на полу. . потом отец откуда то старую деревянную кровать принес. .
это не из жизни бомжей история, а из жизни романтиков, рванувших покорять целину )))
из детства я помню расстановку жалкой мебели барака, одеяло на полу (в качестве подиума для игр) - мне около 2 лет,
резиновую серую козу Машку с желтыми обгрызенными рогами, пластмассового яркого петуха, первую куклу - пласт. пупса которого подарил мне отец на день рождения (так я узнала что бывают дни рождения) , бесконечные полные звенящей тоски дни и ночи круглостуки,
зубная боль, потеря сознания при вскрытии абсцесса десны, как воспиталки сняли трусы и поставили мальчика Славу на стул на всеобщее обозрение, за то что он описался,
и как яичные белки, которые отдавали нам богатые соседи (по коммуналке) , евшие только желтки, казались мне самой вкусной едой на свете.
Вкус горького лекарства (левомицетина) , которым пытались меня кормить при простуде - а меня рвало от этой горечи,
чудесные пончики, которые готовил старый одноногий детсадовский повар дядя Анвар,
и непонятное подпрыгивание огромного бревна, на котором я обнаружила себя (4 года) сидящей в прохладной утренней темени посреди воплей и непонятной суеты взрослых .. (землятресение разрушившее город) ,
маму вырезавшую мне из "Мурзилки" клоунов и рисующие мне бумажных кукол с комплектами платьев и выпиливавшую лобзиком игрушечную мебель из кухонной дощечки.
:)))
По-моему, у меня не было коляски. Раннее детство у меня было уже достаточно давно, тогда коляски были не у всех. Первые отрывочные воспоминания у меня
есть с возраста 4 с половиной лет: я помню, как на
Азовском море тонул. К сожалению, насчёт коляски
точных сведений не имею.
Тогда и колясок-то не было
я помню кресло-качалку свою)
Ольга Примач
Натулькин...приветки...)))
слезу выдавить мою хочешь дя?)))
помню свою кроватку..., а коляска была белая с темно-синим. . так помню...
Её не было. Я всё время была у папы на руках.
красная
смешно... однако я помню только своё отражение в зеркале