Не-е-т! К этому сводится мужская психология!
А мужская философия к тому, чтобы найти что-то, что поможет скрасить жизнь без женщины.
Психология
Вся мужская философия сводится к тому, что бы расположить к себе женщину?)
Только к гармонии с жизнью и её законами...)))
Думайте так, думайте. Особенно после воскресной феминистской серии.
Юлия Боброва
Просветите, телевизор вообще не смотрю)
Думаю, что у мужчин другие приоритеты в жизни.. . А женщины, прав GHOST, сами расположатся.. . это их философия:)))
и это тоже)
Наталья Болдырева
Неужели кто-то нашёлся...)))))гыыыы
Кто во что горазд )))
ага, только нам и нужно.... забыть про работу, про дела.... только женщину к себе распологать... .
ФИЛОСОФИЯ МУЖЧИНЫ это ФИЛОСОФИЯ ЗАЩИТНИКА
Айгуль Уразгалиева
Не смешите меня. защитника... от кого ? от самого себя наверное.
Слишком просто.. . По логике: женская - расположить к себе мужчину? :))
Ерунда... чтобы найти Истину
не фрейдируйте )))
Это только в начале, а потом, что бы удержать ее на расстоянии.
”*°•*”Алиночка”*°• *”
Мне нравится Ваш ответ. Он правдив.
Но скажите, что такого мы делаем не так? Почему больше не хочется близости? Может быть вы расположили не ту?
не вся, женщине надо показать прелесть жизни
А потом ещё одну и ещё, и ещё....
Делать больше нечего... сама расположится.))
Познавать и соотворять
А женская - к тому, чтобы нужного мужчину возле себя удержать навсегда! Только это не философия, это - ЭТОЛОГИЯ.
Завоевать женщину, победить врага.
как-то так. но. рыбалка и футбол...
мужская философия всю жизнь борется с женской логикой
Зато мы всегда знаем чего хотим, в отличии от вас ...
...и извлечь из их расположения
все, что возможно...))
Это нормально, что умный мужчина хочет расположить понравившуюся женщину к себе!!
Можно подумать, что у женщины такой философии нет)
Нет