Психология

КАК УСТОЯТЬ перед клеветой?игнорировать не получается

Не знаю, подойдет ли в вашем случае, но иногда помогает согласиться. Не оправдываться, не доказывать свою правоту, а согласиться. "Считаете, что я такая? Верите тому, что говорят? Это Ваше право. Я вам ничего доказывать не собираюсь". Пусть это будет их проблемой, а не вашей.
***мариночка*** Даньшина
Лучший ответ
Попробуйте быть твёрдо уверены в том, что Вы этого не делали:)) ) И простите клеветника - во-первых и в главных:)
Оксана Адилова
Клевета.... -это празитизм на себе подобных... .
...а паразитов надо "выводить" ...и без эмоций...
Стать выше этого и лучше чем клевещут
Вика Попович
Узнать источник этой клеветы, выяснить откуда эта ложная информация. Прямо поговорить с тем кто распостроняет эту клевету, если возможно при свидетелях. Если это не получается, то остается только игнорировать, иначе нервы не выдержат.
Оправдания не помогут. Соглашайтесь. Это выбьет у него почву из под ног, а вам даст время вывести клеветника на чистую воду.
Nata Bandal
Легко. Пошевелите мозгами... выход всегда найдётся. Любого клеветника, потрудившись можно заставить замолчать.
Инкар Сагинова
Это маятник (эгрегор) тебя качает
почитай ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ там есть ответ на твой вопрос и заодно на 1000 других твоих вопросов))))
Dana Samarkhanova
Navernoye tolko dokazav svoyu pravotu
Оклеветать в ответ. С врагом нужно бороться его же методом.
#andromeda #
здравый смысл всё прояснит . Чувство юмора придет на помощь! и пофигизм! и друзья! все будет хорошо!