Психология

Пропала радость в жизни...

Знаете,раньше у меня редко когда было плохое настроение,я всегда была жизнерадостной и весёлой,а сейчас всё наоборот...и вроде бы всё хорошо,а радоваться и получать огромнейшее удовольствие от приятных мелочей уже не могу,из-за чего так происходит,что посоветуете?
это скука.. . всё со временем надоедает.. . попробуй что ли чего-нить орегинальное Оо займись экстримом, рисованием и тд и тп потом снова появится эта радость к мелочам)
Татьяна Сполохова
Лучший ответ
обычно перепад давления в атмосфере даёт эти чувства. . рюмку коньяка на ночь в течении недели
Может, много работаете, устали?
кто сердце отравил?? или цену платите за .. и вроде бы всё хорошо!
Viola Kogay
Ищи жизнь в радости....
Иду по безлюдной дороге
длиною в жизнь
меня окружают лишь чувства
без радости и любви
меня окружают друзья
и я улыбаюсь им
но это лишь моя маска
это всего лишь грим
на самом же деле мне плохо
спросите вы почему
ответ будет очень лёгким
душе моей тяжело
спасает меня лишь надежда
что любовь взаимна моя
но это всего лишь надежда
а правда слишком грустна
грустна от любви безответной
от боли душевной моей
да…. жизнь моя нелегка
она нелегка от чувств
которые в сердце моём
но… вопреки всему
я буду счастливо жить
без грусти и без проблем
с улыбкой, желанием жить
и буду я дорожить
каждой минуткой жизни
которая мне дана
и буду смотреть с улыбкой
на близких своих и друзей
даря им частичку счастья
частичку любви моей
я буду дарит лишь радость
лишь радость и позитиф
и стану я лучиком света
и озарю этот мир
наполню его цветами
цветами любви и добра
чтоб было тепло моим близким
душевно тепло от меня
Я случайно нашла одну хрупкую радость.. .
Посмотрите, пожалуйста, не Ваша ли?

От чего у Вас такое происходит? Идёт (форматируется) процесс неких внутренних процессов, переживаний
или становления (закалки) характера.
у меня тоже такая фигня.. . как то не интересно стало.. . скучно. . а мне еще всего то.. . ничего.