Психология
Если у человека пропал интерес к жизни, он ждёт только смерти, нет радости у него и постоянная депрессия, что с ним?
значит он ОДИН, нет любимого человека рядом. мир пуст, если некому дарить свое тепло
Janilsin Bitimova
Это пошло после расставания с девушкой
Депрессия - это болезнь, которая лечится у психолога
Полное отсутствие эгоизма. Себя человек не любит. Поговорить по душам не с кем.
Валерия Ивашкина
как раз это полный эгоизм - думает только о себе "как мне плохо"какой я несчастный"...
Состояние, вполне подходящее для начала употребления антидепрессантов.
В чем разочаровался??
Janilsin Bitimova
В любви, в девушках, да и в самой жизни
Вы же сами написали - депрессия. Это постоянный отток энергии, нужно искать причину и устранять, Естественно, по желанию клиента.
Друзья у него хреновые, вот что.
Janilsin Bitimova
Друзья в других городах живут
Человеку нужно срочно потрахаться и побухать с друзьями
Janilsin Bitimova
От секса как и от любви отказался
Он реалист.
"Придет время когда ты решишь что все кончено это и будет начало". Пришло время задуматься и задаться вопросами, а что меня привело к этому состоянию и с чего нужно начать что бы выйти. Вы опустошены внутренне и Вам нужно наполнится. Это одна из ступень в вашей жизни так званый переход. То что было раньше Вас не наполняет, а новую информацию не получаете - это зов души. Здесь нужно очень хорошо подумать да бы не уничтожить этот зов т. е. не опустится до уровня животного (бухать, безответственные отношение с противоположным полом и т. д.). Ваша душа желает узнать более высшие понятия о жизни. Это звоночек из глубины души. Только Вам и никому другому это известно.
В церковь пусть сходит на исповедь и причастие - все снимет.
Что то с ним не так, НАДО ВЫРУЧАТЬ человека
Апатия.
Норм
это стресс
Приуныл))
такое часто бывает посли наркоты
Janilsin Bitimova
Наркотики НЕ употребляет
он далбаеб значит
Осознание бытия. -_-