Психология
У меня пропал интерес к жизни я в депрессии, как выйти?
парень закритиковал расставались почти ежедневно с мамой ругаемся подруги 2 улетели навсегда..
так может это не депрессия, а банальный стресс? Просто все в кучу получилось, точнее одно неприятное происшествие повлекло за собой другие. так бывает и очень часто. тут главное остановиться и успокоиться. Критика бывшего парня? ну, больно это, конечно, особенно, если чувства еще не остыли. Однако, циклиться на прошлом глупо. Извлеките урок и живите дальше. Попытайтесь понять причины ссор с матерью, может быть она не так уж не права? А улетевшие подруги - вообще фигня. Были бы они настоящими, то никуда бы не "улетали".
все образуется. надо отдохнуть
Жизненные трудности всегда были есть и будут. Всё будет хорошо, главное не падать духом. После чёрной полосы обязательно наступит белая.
Психологи рекомендуют поболтать со старыми друзьями, желательно, с теми, с которыми дааавно не виделась. Работает, проверено. Но нужны друзья! ))) Новые тож подойдут, если старых таких нету. Особенно, особо свежие! )))))))))
Ну... по крайней мере знаешь почему пропал интерес к жизни, а стало быть и ясно чего делать и откуда ноги растут у депры
купи розовые очки, одень их и забей на всё.
выход в Вас самой, только не сдавайтесь !
Никак. Тебе так захотелось ты и попала. Твой выбор. Нечего виноватых искать. Надоест сама выйдешь. Если все перестанут желеть то процесс ускориться многократно...
съезди куда-нибудь, отдохни, посвяти время себе любимой. попробуй начать что-то менять в жизни, будь то ремонт или прическу. главное не сидеть на месте, не загоняться в еще большую депрессию, жалея себя несчастную. а затем уже можно потихоньку налаживать отношения с близкими.
отвлекись