Психология
Ждали с мужем долгожданную дочку, а родили мертвую. Тяжело очень...не забывается это! А как это пережить?
Не переживайте, она в лучшем мире, точно! А вам еще надо малыша завести, и все наладится!!!
Ваш вопрос уже один раз удалили. Зачем вы его задаёте снова.
да это так рожай еще ребенка ..
Сочувствую. Время лечит-только так...
Все еще будет хорошо! Берегите себя!
сочувствую вам.. неотчаивайтесь.. время много.. новую сделайте
Вдвоем с мужем поддерживайте друг друга. Обследуйтесь еще раз и рожайте .Быстрее рана залечиться. А вообще время лечит. Удачи Вам .Не отчаивайтесь. у Вас все еще будет хорошо. Не озлобляйтесь только.
Сочувствую вам, но зря вы такие вопросы задаете, ведь многим тут скоро рожать, а вы им страху нагоняете. У нас и так своих страхов куча, а еще и такие вопросы, которые нагнетают еще больше обстановку. Надо быть немного коректней с вопросами. Обратитесь к психологу, возможно он вам поможет
сочувствую :_( крепитесь в церковь сходите пообщайтесь с батюшкой
Душа всегда рядом, и сделает ещё попытку родиться! Тяжело, но всякое бывает.. . Пересмотрите себя и свое отношение к миру, молитесь, всё будет хорошо! Бог испытаний не по силам не дает...
Мы тоже через это прошли... Это очень тяжело! 28 июня был год, тоже была девочка, а потом я у своей малышки-ангелочка попросила еще ребеночка и накануне годовщины 27 июня тест показал долгожданные 2 полоски... Если хотите напишите в личку пообщаемся, не хочется пугать будущих мам здесь.
Накопить силы и зачать ещё ребеночка. Сосредоточьтесь на своем желании, вместе с супругом, и не расходуйте себя попусту, на всякую суету. Здоровье берегите, питайтесь правильно, отдыхайте, гуляйте больше, смотрите на красивое, слушайте приятную классическую музыку.. . И как можно больше положительных эмоций, для вас с мужем.. . Всё будет, всё получится, только верьте, надейтесь, любите друг друга и своих будущих детей. Их можно любить уже сейчас.. . Удачи!
сделть вторую
А каково самому ангелочку, не задумывались???! ЕЕ душа всегда с вами, не называйте ее "МЕРТВОЙ"!
это жизнь! постарайтесь настроиться на то, что у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет ХОРОШО !!!
Любочка! Я даже предст вить не могу.. как Вам тяжело! У моей подруги так погиб при родах сынок.. Тяжело ей было... вся чёрная ходила от горя.. Но через год забеременела и родила здоровую и крепкую девочку!
Держитесь!
ооооо, это больно, но не переживайте родите ещё и не одну. А шевеления на последних неделях были нормальными перед родами????
отвлекитесь, смените обстановку, не зацикливайтесь
Думать о том какой прекрасный и здоровый будет второй малыш!! ! Все будет хорошо! Берегите себя!!!)))