Психология

Ждали с мужем долгожданную дочку, а родили мертвую. Тяжело очень...не забывается это! А как это пережить?

Не переживайте, она в лучшем мире, точно! А вам еще надо малыша завести, и все наладится!!!
Екатерина Крицына
Лучший ответ
Ваш вопрос уже один раз удалили. Зачем вы его задаёте снова.
Елена Бахова
да это так рожай еще ребенка ..
Машунька )))
Сочувствую. Время лечит-только так...
Все еще будет хорошо! Берегите себя!
Назгуль Кожали
сочувствую вам.. неотчаивайтесь.. время много.. новую сделайте
Юлия Зубкова
Вдвоем с мужем поддерживайте друг друга. Обследуйтесь еще раз и рожайте .Быстрее рана залечиться. А вообще время лечит. Удачи Вам .Не отчаивайтесь. у Вас все еще будет хорошо. Не озлобляйтесь только.
Сочувствую вам, но зря вы такие вопросы задаете, ведь многим тут скоро рожать, а вы им страху нагоняете. У нас и так своих страхов куча, а еще и такие вопросы, которые нагнетают еще больше обстановку. Надо быть немного коректней с вопросами. Обратитесь к психологу, возможно он вам поможет
сочувствую :_( крепитесь в церковь сходите пообщайтесь с батюшкой
Душа всегда рядом, и сделает ещё попытку родиться! Тяжело, но всякое бывает.. . Пересмотрите себя и свое отношение к миру, молитесь, всё будет хорошо! Бог испытаний не по силам не дает...
Мы тоже через это прошли... Это очень тяжело! 28 июня был год, тоже была девочка, а потом я у своей малышки-ангелочка попросила еще ребеночка и накануне годовщины 27 июня тест показал долгожданные 2 полоски... Если хотите напишите в личку пообщаемся, не хочется пугать будущих мам здесь.
***зайчиха ***
Накопить силы и зачать ещё ребеночка. Сосредоточьтесь на своем желании, вместе с супругом, и не расходуйте себя попусту, на всякую суету. Здоровье берегите, питайтесь правильно, отдыхайте, гуляйте больше, смотрите на красивое, слушайте приятную классическую музыку.. . И как можно больше положительных эмоций, для вас с мужем.. . Всё будет, всё получится, только верьте, надейтесь, любите друг друга и своих будущих детей. Их можно любить уже сейчас.. . Удачи!
Юлия Бурменко
сделть вторую
А каково самому ангелочку, не задумывались???! ЕЕ душа всегда с вами, не называйте ее "МЕРТВОЙ"!
это жизнь! постарайтесь настроиться на то, что у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет ХОРОШО !!!
Aleksa Pember
Любочка! Я даже предст вить не могу.. как Вам тяжело! У моей подруги так погиб при родах сынок.. Тяжело ей было... вся чёрная ходила от горя.. Но через год забеременела и родила здоровую и крепкую девочку!
Держитесь!
Екатерина Неб
ооооо, это больно, но не переживайте родите ещё и не одну. А шевеления на последних неделях были нормальными перед родами????
отвлекитесь, смените обстановку, не зацикливайтесь
Думать о том какой прекрасный и здоровый будет второй малыш!! ! Все будет хорошо! Берегите себя!!!)))