слегка, самую чуточку, погрустнеет.. . "Пиноколада" станет смесью сока и молока, "Мохито" - кисловатым мятным льдом, "Баскетбол. высшая лига" - снова будет обозначать высоких мужчин с мячом по телеку, "Маргаритой" опять станет героиня Булгаковского романа, а слова "Секс на пляже" снова начнут ассоциироваться с весёлым барахтаньем в песочке под шум волн, "Зелёный мексиканец" станет названием мыльной оперы, про "Глубинную бомбу" можно будет услышать на Дискавери, "Голубая лагуна" станет логотипом какой-нибудь тур-фирмы ...и так далее, и так далее, и так далее.. . я буду немного скучать по коктейльным шуткам над друзьями и весёлым танцам без ограничений разума =)))
а ещё многие люди потеряют работу.. . и многие её найдут, наконец протрезвев =)
Психология
Как изменится Ваша жизнь, если навсегда исчезнет алкоголь?
я много лет не пью. .
поэтому никак не изменится.
Наркотики это проблема наркоманов, только их и никого друогого!
поэтому никак не изменится.
Никак не изменится:))
Лично моя - никак, мне алкоголь безразличен
Но мужу будет без него непривычно и скучно, он иногда так с ним расслабляется..., чего я не приемлю...
Ничего не изменится. Захочу выпить, нагоню самогонки))
Никак. не пью.
ни как не измениться.... я уже давно не пью
Я могу даже не заметить =)
В данный момент никак - в завязке)))
У меня пропадет желание выпить вина даже самого вкусного.
Это уже будет не жизнь....
Не думаю, что от этого что-нибудь изменится.
Вот к чему я абсолютно равнодушна) так это к алкоголю))
Я алкоголиков не встречаю и встретив таковыми их не считаю. поэтому никак не изменится, сама не употребляю вообще.
По пятницам вечером наконец-то увидим вокруг трезвые лица)
Алкоголь - зло. Пусть исчезнет.
Да особо никак, бутылка водки, открытая на день рождения, по 8 месяцев в баре стоит...
Не дождотесь! Ишь чё удумали!
полтора года назад я полностью отказался от алкоголя. Все изменилось в лучшую сторону.
Никак
Будет немного напряженней!! ! не более
Совсем не пью! Как приятно, что я не одна такая. По убеждению
Ну, это все равно, что навсегда исчезнет мороженое, иногда буду ностальгически вспоминать, но не больше.
улучшится. Под окном перестанут орать пьяницы по ночам.