Психология
С какой скоростью исчезают из Вашей памяти люди, которые исчезли с Вашего взгляда?)
в зависимости от следа оставленного ими в моей душе
Давно живу, таких людей прощать и забывать стала, очень быстро!
Ну когда как ))
Если человек мне не нужен и не было никаких контактов... посмотрела и забыла ))
А некоторых на всю жизнь запоминаешь ))
не так быстро... иногда вспоминаются
В зависимости от того, какой след они оставили в моей жизни!!
Они все со мной навсегда.
Не могу долго помнить плохое))))))) И забываю то, что не могу поцеловать! (о живых)
зависит все от отношения ко мне однако
с разной. некоторые остаются на всю жизнь.. . )
Память молчит, когда вспоминать нечего.
Если исчезли, значит вспоминать нечего,
Просто и легко---отпускаю всё.
Если исчезли, значит вспоминать нечего,
Просто и легко---отпускаю всё.
Они напоминают о себе.
Смотря какие люди. Некоторые быстро исчезают.
Если перестают быть интересными, то очень быстро забываю о них.
с квадратичной зависимостью от того, что они мне "преподнесли хорошего"
виртуальных личностей это мало касается, тут всё не просто, к сожалению....
прямо пропорционнально тем гадостям, которые мне сделали
Ровно с такой, с какой они перестали для меня быть интересны.
Со скоростью прямопропорциональной движения моего средства передвижения.
некоторые не исчезают никогда
Со скоростью светаи очень быстро
Быстро и легко .Через одно воспоминание форматирую и все конец .
Если человек харизматичный, то такой человек остаётся на годы)
А я помню их всех, ровно 178 342 человека, шучу, но многие остались только в образах, других забыл фамилию, третьих не помню имени. : Странно, но помню как хороших, так и злобных людей независимо от времени общения. : И каждый меня чему то научил..., не обязательно плохому.
они намертво т моей памяти.
Смотря, что за люди.
Думаю, что крайне медленно ! .))))
зависит от причины их исчезновения
Зависит от человека и от того,
что он значил для меня.. .
Есть люди, которых не забуду никогда...
что он значил для меня.. .
Есть люди, которых не забуду никогда...
Никуда они не исчезают, быть может отходят на задний план, но остаются в моем сердце навсегда.
Мгновенно ...
думаю.. . по мере.. . яркости впечатлений от личности... либо яркости самой личности... либо яркости происходящего со мной в настоящем...
4 км в час, скорость пешехода
Хорошие - медленно, а дрянные - ещё быстрее! )
ооооооо 365 помноженное на 3..и на 3000 недоступных звонков.... вагон слез.. ухудшенное зрение... НО ЕСТЬ БУМЕРАНГ.. . и ОНО ТЕПЕРЬ НЕ НАТЬ!!)))
Некоторые, особенно "наследившие", остаются в чипе памяти навсега)
с глаз долой - из сердца вон
Они не исчезают. До тех пор пока живые, теплые и шевелятся. Ровно в тот момент, как у меня пропадает интерес к тому, что они "живые, теплые и шевелятся", они, к сожалению, могут умереть. А так - пусть себе живут. Мне не жаль. Мир так велик, слава Богу за всё!
Довольно быстро
С инфляцией мысли
с черепашьей... а некоторые так вообще с рачьей - чем больше я пытаюсь их забыть, тем глубже они впиваются в память...
долго не исчезают из памяти... хотя иногда хотелось бы забыть некоторых как страшный сон)))
Ничто бесследно из памяти не исчезает!!!
чем ярче личность. тем дольше бельмо
Некоторые люди остаются в памяти в сердце навсегда...
если знакомый обыденный, вроде коллеги/соседа/однокурсника, то через год уже и имя не вспомню,
а если личность примечательная, как заика/феминист/или, моё любимое, человек с отклонениями в психике, то этих я "коплю" ) вспоминаю, "перебираю", примеряю к ним новые ситуации, что бы "он" сказал/сделал в том случае, или в этом.. . храню их в памяти намеренно, в общем )
В основном, быстро.
Взгляд ничего не решает.
Решает память сердца.
Бывает что довольно дружно живут в виде воспоминаний, оставленных за чертой.
Решает память сердца.
Очень медленно или не исчезают вообще.
Кажется быстро, а в действительности остаются где-то глубоко в сознании навсегда. И частенько я в этом убеждаюсь
Одно с другим не связано.
если долго знала то долго в памяти