Психология
У вас много друзей? и что означает слово "друг" для вас?
Друг -это тот, кто знает твоё прошлое, верит в твоё будущее и не бросит в настоящем. Позтому у меня друзей мало...
"Я не верю в дружеские чувства, я верю
в дружеские дЕйствия".. (Ван Гог)
Этот термин сведен к минимуму.
Как ни странно, но это оптимальный вариант.
Друзей по определению много быть не может, не путайте со знакомыми.
мало - который поддержит и в горе и в радости
у меня нет друзей, друг это нечто мифическое
У меня друзей не много. Слово друг я ценю очень высоко. Друг это человек готовый поддержать в любой миг. Человек который является тебе братом. Тот который не забывает о тебе ни на миг.
знакомых пусть даже много-все фуфло! настоящие-вот что ценно! Их много не бывает! Они могут затеряться со знакомыми! ООО
для меня друг-это любимый мужчина, а все остальные-хорошие знакомые-одни ближе, другие дальше.
Друг... наверное, только одна близкая подруга ...Знакомых хороших очень иного... много новых друзей... Недавно ездила отдыхать со знакомой... думала с подругой... ошибалась... начала меня напрягать своими планами и обидами.. . Друзья всегда понимают... и принимают тебя таким, какой есть...)))
двое. Друг - это тот, который придет в трудную минуту. Как говриться, друзья познаются в беде. К сожалению таких мало.
куча знакомых, но нет ни одного настоящего друга или подруги.. . все мы живем по законам экономики... чаще общаемся с теми кто нам выгоден по какой либо причине...
Есть одна подруга еще со школы.. .
Это человек который тебя не предаст и не бросит в трудной ситуации.
Нету друзей.. . А друг для меня -- тот человек, кто может искренне порадоваться за мои успехи, поддержать в трудную минуту, помочь, принять такой, какая я есть...