Психология
Деликатность-атавизм?
Как функция стиральной машины только осталась?
почему у машины, у меня осталась, я знаешь какая делигатная ..
Евгения Капланская
Прости: делигат-тот, которого посылают?
Судя по ответам ты прав.... о деликатности лишь вспоминают. Но на самом деле и сейчас деликатность существует. Ты представь что Багира продать сможет общаясь так с покупателями.... Ассациация сложилась от манеры общения.... я такое в девяностых у латошников наблюдал.
это норма для всякого духовного и мыслящего человека
Это сейчас большая Редкость.
Ну насмешил Оленевод... ты на оленях тренируйся!))) )
Атавизм (от лат. atavus - отдалённый предок) - появление у данной особи признаков, свойственных отдаленным предкам, но отсутствующих у ближайших. Примерами атавизма являются хвостовидный придаток и сплошной волосяной покров на теле человека...
Надежда Малькова
Багира, чем Вы точно не страдаете, так это деликатностью.
НЕ всем дано.. у некоторых нет даже такта казалось бы врожденного (..весь мир бардак все.... "!
Есть ещё люди честные, справедливые и принимающие участие в судьбе ближнего, то есть деликатные. )
Значит, что это не является атавизмом. )
может быть рудиметарный отросток?
грин пис.
К моему великому сожалению, деликатность и тактичность становятся пережитками прошлого. Хорошее воспитание и уважительное отношение к людям вообще нынче не в цене.
В современных условиях такие качества воспринимаются большинством, как слабость и неумение постоять за себя.
Издержки цивилизации!!!
Екатерина Мэни
Увы но полностью с Вами согласен.
к сожалению
Не дай Бог.
Деликатность - изысканное и нежное растение, так что почва должна быть соответствующей.. .
Агроном...