Психология

А вы хоть понимаете, что своими ответами вы рассказываете о себе как о личности????не согласны? почему???

Абсолютно согласен.... полный психо-эмоциональный портрет человека.. .
замечательная база людей получается))) )
даром и все сразу.... поидее можно даже бунты предсказывать.... я так думаю.. .

Только вот пока не знаю хорошо это или плохо... .
в пользу хорошо: помогает оценить общую картину общества (с какойто степени точности) и его контролировать.
в пользу плохо - раскрывается тайна личной информации
Лариса Баркова
Лучший ответ
С вами трудно не согласиться
Одна пыталась вот так же меня проанализировать. Ничо у нее не вышло.
Чайная Лавка
Не согласен.. . а если я вру.... говорю неправду.... что тогда?
***рахат ***
Sveta Markelova можно задать наводящие вопросы)
Ну, и? Враги не дремлют? Люди блоги ведут, мемуары пишут. Ай-яй-яй !
Ольга Гутарова
Личность не настолько примитивна
Ирина Малькова
Личность многогранна. Ответы открывают некоторые грани личности, но судить обо мне по ответам не стоит. Скрытым остается гораздо больше, чем можно узнать из ответов.
Ну да, по вопросам и ответам можно составит примерное представление о характере человека, что его волнует, чем интересуется, даже какието личные подробночсти узнать можно. Достаточно проаналиировать, сопоставить, и всё картина готова!
Гораздо больше - вопросами.
Согласна. Если за ответами стоит личность-это уже хорошо.
понимаю.. . согласен.. . и что дальше?
Конечно понимаем) ) И очень хорошо, что есть инет-ресурсы где можно заявить о себе как о личности.
Юлия Музыка
да, я понимаю это. А что?
да! ? тогда кто может обо мне рассказать? какой я человек? что люблю и что нет? мне интересно!