это желание побольше, побыть вдвоём вместе))) )
Я тоже не выношу кафе и рестораны, признаюсь))) )
Психология
муж не любит рестораны,кафе:ето экономия или проявление эгоизма?
проявление разумности исключает само себя при абсурде
Каков наш образ мыслей, таков и наш образ жизни.
Как мыслим, так и живем.
Ибо каковы мысли наши, таковы и мы сами.
И вовсе необязательно при этом быть "экономистом или эгоистом", может у чела на сей счет есть своя точка зрения.
Как мыслим, так и живем.
Да жрать он настоящее и нормальное хочет.
Это неприятие бессмысленного времяпровождения.. .
Вы подумайте сколько полезного можно сделать за 3 -4 часа ВРЕМЕНИ, потраченных на поход в Ваш дурацкий ресторан.
Проявление эгоизма? !?
Это он типа эгоист, потому что Вам хочецца в ресторан?
Может ему просто не нравицца этот набор понтов чтоб просто поесть?
Возможно он не любит где много людей или находится рядом с незнакомыми людьми.
Я не люблю рестораны, видимо я эгоист только потому, что не люблю рестораны
мой тоже не любит -брезгует-он любит очень ДОМАШНЮЮ кухню-мамину. тещину и особенно МОЮ!!!
Вам бы все подписать простое отсутствие желания любить кафе и прочее под эгоизм и всякую такую чухню. Даже если и так, что с того?
эгоизм. .
возможно он ешё не определился в своем вкусе, а то что вы ему предлагаете его не устраивает, ведь есть доставка на дом, попробуйте устроить эксперимент))))