Психология

Приходила ли Вам в голову мысль, что родители испортили Вам всю жизнь?

Резяпова Алина
я поняла, что такое возможно совсем рано, благо примеров вокруг личных было много,
поэтому стала жить сама и своими мозгами. а родителей я просто люблю.
Мария Малыхина
Лучший ответ
Нет. Никогда!
Ирина Чередина
Мы в долгу не остались..))
Юличка Шадрина
нет.... мы сами её создаем
Думала, когда была в подростковом возрасте, ятеперь я так не думаю.
Нет, но если я был тряпкой, то возможно и был бы такой вариант.
Это Я
Это было давно и не правда
Тамара Лучкина
Испортили - нет, усложнили - да. Пришлось всю жизнь корректировать совковое воспитание. Жить-то нам довелось в разные времена.
Нет, не испортили. Я здорово сопротивлялась: и когда выбирала вуз, и когда выходила замуж.
Ле
Лена
Нет, потому что я не злой человек.
Даша Карикова
Да, и неоднократно. Но потом я стал мудрее и понял, что во всех своих неприятностях в жизни виноват я сам.
По моему, намного чаще приходит противоположная, другая мысль. Как было бы хорошо, если их ( этих детей, мажеров- Не было или не родились. Увы).
Родители мне дали жизнь.
Испортила или нет - вопрос только ко мне.
Вопрос некорректен изначально. Жизнь нельзя испортить. Ее можно только прожить.
Родители это самые дорогие люди на свете, и только они могут понять тебя хорошо тебе или плохо.
Так как же они могут испортить жизнь своему ребенку, желая ему лучшего. Другое дело если ребенок
не до конца это понимает.