Психология

Вам нравится идти как все идут? Или переть против толпы, расталкивая всех и вся?

Алтын Оспанова
Против толпы, это когда точно знаешь за ЧЕМ идёшь.
Дашулька Бараненко
Лучший ответ
Всегда можно обойти поток людской, чтобы не ломится и не плыть по течению
Мне нравится плыть по течению жизни:))
Гулим Рахnмова
Ни с толпой, ни против толпы. Лучше я пойду одна! Предпочитаю одиночество, которого у меня крайне мало.
Вика Баранова
Мне нравится гулять в сторонке.
Анна Ушакова
Есть и другой путь, управлять толпой.
Нравится, как все, но не получается.
мне Не нравится переть против толпы, но получается именно так
Мне милее свобода потока. В противном случае направленный поток может просто растоптать.
Надежда С
оба варианта - внутри толпы
не люблю толпу
можно я в сторонке постою?
Мне нравится Лететь над Толпой)) и Тропой..))
Culdauren Kulantayeva
--Не плыви по течению, -не плыви против, -плыви туда куда тебе надо!
Ольга Макарова
А я иду своей дорогойй.. . Ну, бывают перекрестки. )))
раньше пёр против, добился не понимания со стороны близких, да и сам понял что одному переть без смысленно, да и зачем? лишний головняк
Valentina Loznenko
Толпа еще можно очень легко убедить идти в нужную тебе сторону. И тогда можно идти во главе толпы, а не переть против, расталкивая всех и вся.
Юлия Снигур
Мне нравится идти своей дорогой никого не толкая и поодаль от основной толпы
Любовь Каспер
i to i drugoe vizivaet stadnoe chuvstvo...,predpochitayu individual'nost'
"...vdol' Dorogi les gustoi s babami Yagami,a v konce Dorogi toi plaha s toporami...",et tak...,k "slovu" vspomnilos'....
конечно назло и вопреки.
Я мизантроп.
Машуля =*