Психология

Как вы думаете счастли вы ли мужчины, обманувшие и бросившие беременных жен?

не всегда половые признаки указывают на звание- "мужчина"...они просто не знают что такое счастье
Елена Новикова
Лучший ответ
а счастливы женщины, когда папа воспитывает... Каждому - Свое.. у Каждого - по Своему... и.. . Каждому - по Делам Его
Masha 111111
до с ума шествия...
Понятия не имею, зато интересно, почему вам так это важно?
Хочется, чтобы этот мужчина был несчастлив или счастлив? Что вам даст его состояние?

Ну а вообще, если мужчина ушёл от беременной женщины, то вероятно ему очень сильно не хотелось с ней быть.. . ушёл не смотря на социальные стереотипы. Похоже, что желание уйти от этой женщины было очень сильным!!!! Вероятно, ему с ней очень и очень плохо.
Анна Иванцова
Эльвина Халиуллина лучше поздно, чем НИКОГДА!!!!
Может, и счастливы, но едва ли они мужчины.
Гузель Енькова
А он изначально хотел этой беременности?!
...кристина ...*
Нина Разенкова Хотел и сам просил
Смотря на поводу у чего они пошли. Жалеют только о том, чего хотели, но не осуществили. Да и всегда надо задуматься, сама беременная и обманутая не хотела ли произошедшего на самом деле?
Елена Сизикова
Конечно! И даже не обманывайте себя надеждами и иллюзиями, что это не так.. . На самом деле им все равно.... пока...
если не заботятся о детях 100% муки совести
Амина Алиева
от мужчины зависит. если дебил - ему все равно, если нормальный поц - гноить себя будет. если правильный поц - то не сделает подобного.
Если полюбил другую - терпеть, пока родится ребенок, на то и мужчина, только потом уйти, сыну - помогать
обманувшие - нет.