Психология

Доброй ночи! Дайте, пожалуйста, совет.

Я парень мне 16 лет. Мне не интересны девушки моего возраста, поэтому я хочу познакомиться с женщиной 30 - 40 лет. Взрослые женщины привлекают меня своим социальным статусом, своей серьезностью, своим опытом да и внешне они красивы. Реально ли мне построить отношения со зрелой дамой? Чем я смогу ее заинтересовать? Есть ли вообще такие дамы, которым нравятся парни помоложе вроде меня? ЗАРАННЕЕ СПАСИБО!
Оля Есьман
Да есть такие дамы, которые любят молоденьких мальчиков, но разница в возрасте такова, что может не быть общих интересов, кроме сексуальных. А потом вы взрослеете, мужаете, а они стареют -у них могут быть комплексы по этому поводу.
Venera Pirmatova
Лучший ответ
Очередной суицидник.. . Грустно.
если конечно ты подходишь даме по темпераменту. .
спокойной ночи!..
Любовь Чертова
Было бы странно, если бы тебе нравились женщины старше 80-и.
Ремня бы тебе хорошего...))
Nastya Krevsun
а женщине 30-40 лет, что за интерес в подростке? нереально.
Хочешь, с бабушкой познакомлю?
у тебя наверно нет отца и рос с матерью отсюда и комплекс
Ничего, когда ей исполнится 50, а тебе 23, то тогда ух как завоешь по молодым...
Ты не парень, ты подросток, ты ищешь маму, чтоб заботилась о тебе и спонсировала тебя. Думаю, в таких женщин другие приоритеты на счет своей пары, сынок. Мудрости тебе!
Елена Лыкова
Вы ищете себе "мамочку", потому что Вам лень самому приобретать жизненный опыт, да и в мире неспокойно и поэтому сотни (если не тысячи) таких как Вы ищут себе обеспеченных материально, опытных в жизненных вопросах женщин. типичная жизненная позиция альфонса. Построить отношения Вами? Какие отношения? Рабовладелицы и раба - это, да возможно. На большее можете не расчитывать. И потом - строить отношения можно только если человек имеет жизненный опыт. У Вас его нет. Вы будете смазливой куклой при стареющей, увядающей замужней, богатой дамы - полной, некрасивой, неприятной. Шанс у Вас есть, так как спрос на таких как Вы, в этом развращённом пороками и деньгами обществе есть.
Мне кажется для женщины 30-40 лет ты слишком молод, ты для них как сын почти, повозрасту. Хотя как знать, может и найдутся такие.
Владимир у меня нету отца, да мне нравятся девушки и то только на 2 года старше меня.
Но чтоб 30-40 ввяяя=)
Парень ты больной.