Сегодня прекрасная ночь.. .
Не правда ли? )))
Психология
Если Вам предложит прослушать свою любимую песню интересный Вам человек, а Вам она не понравится (+)
Никогда не скажу... есть такое понятие как такт... и уважение к другому человеку.. он хотел тепленьким поделиться... приятное сделать... как же можно его оттолкнуть, тем более что он интересен.. .
Я Вам пример приведу. . Приходите вы на работу в новом платье или сапогах и настроение хорошее... и всем нравится... и всегда найдется сотрудница, которая скажет на Ваше Ну как?.. А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.. .
и настроение куда и денется и пауза повиснет неловкая... на что она скажет
- А я всегда правду говорю.. .
А нужна ли Вам эта правда, она не подумала...)
- А я всегда правду говорю.. .
нет, не скажу, обязательно прослушаю, но не скажу: )
ночи доброй!!::)
Я конечно послушаю.... если уж совсем не понравится... скажу что это не совсем моё....и что мне трудно судить о ней....
Скажу, конечно!
Скажу почему мне не нравится. И предложу свою.
Это кстати полезное наблюдение. Я знаю точно, что если партнеры чувствуют друг друга в танце - то и всё остальное в их жизни имеет высокие шансы на совместный успех)
Музыка дает или подтверждает общие знаменатели.
не буду делать поспешных выводов, послушаю еще раз в другом настроении, а если таки не понравится - тактично скажу))
естественно, почему бы и нет.
Не делаю поспешных выводов. Если МНЕ не нравится - не факт, что это плохо вообще. Если мне этот человек уже интересен, постораюсь понять и этот его интерес.
учту, что многого о нем не знаю и скорее всего сильно идеализировала. Если любимой у понравившегося мне человека будет песня Михаила Круга, то решу, что я уже профнепригодна.
нет
скажу ему, насколько я из раза в раз убеждаюсь в разнообразии этого мира
Прослушаю и выскажу свое мнение честно.
Я ему скажу, что раз ему нравится такая хрень, то отныне он мне неинтересен. Потому что нормальному человеку с нормальным вкусом просто по определению не может нравиться подобное дерьмо.