Психология

Здесь часто спрашивают... "какая песня соответствует вам"...а я спрошу иначе.. . КАКАЯ ВАША НЕ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ.. и почему..?)

вот эта. .
http://www.youtube.com/watch?v=O03h8nGOs7c&feature=plcp&context=C3a4a256UDOEgsToPDskI6Vtsv24i8QphJMz5HeXGM
почему ???
да потому что когда мы.. на школьных вечерах играли её..мне было очень больно смотреть.. в зал.. где танцует моя девушка. .
Лена Баранова
Лучший ответ
я не люблю шансон!!
Вся попса, британский и прочий слащавый рок, хип-хоп, рэп, клубняк и половина шансона...
Раздражают песни Сердючки. Пошлые и безвкусные, для пьяной толпы.
ну эт оч большой список будет
Любая, которая посвящена любви. нет... не потому что я скептически отношусь к любви... а потому что эта тема уже надоела. Книги-о любви, фильмы-о любви, песни- о любви.) )

Я вообще не фанат песен... я могу послушать музыку... но только ради музыки, а не слов, которые по сути воздух и пусты)) Мне нравится ритм.
Песня про Щорса. В школе заставляли ее петь на уроках пения каждый год .
Я их не слушаю, и потому названий не знаю. Не люблю рэп и рок, музыку, где один тупой ритм и шум, песни с бессмысленными словами.
Solara .
Aizada Amanzhol отчего же рэп и рок тоже бывают очень качественными и совершенно не тупыми
дибильный современный некачественный рэп, практически вся попсятина.... наша русская.... вы посмотрите на их лица и их "творчество" бабло зашибают очень дешевыми фишками.... как это слушать можно я не знаю
точно сказать не могу, т. к.... не запоминаю названия песен, которые не нравятся.. .
единственно - это рок (не весь, есть редко гениальные произведения)... не моё по уровню души.
и Лееееениииин таааакоооой моолооодоооой и красныыыый октяяяябрь впееереедииии!
Iri S
все остальные, кроме любимой
Моя кричалки всякие.