Психология
Когда мужчина стареет?
только когда ощутит физическую немощь
утром, причем всегда
Здравствуйте. Когда знает продолжение романа.
Когда позволяет себе это....
Когда перестаёт интересоваться новым в своём деле, расти в нём: (
Сначала забываешь имена, потом забываешь лица, потом забываешь застегивать ширинку, потом забываешь расстегивать ширинку.
Ёпта.. . так мну уже песдетс....
Люди стареют не телом)))
С первого мгновения появления в этом свете.
Когда лишь глянув на стакан
Он вмиг становится то пьян..
когда смотрит в кастрюли и учит женщину варить щи...
Старость - это когда будущее становится настоящим.
когда перестает радоваться жизни
когда перестает следить за собой
когда он идет по улице и не обращает внимания, что там девушки красивые)
а если серьезно, старость наступает, когда угасает интерес к жизни, радость и стремление к познанию. когда пропадает энтузиазм.
в старике может быть намного больше жизни, чем в молодом.
особенно если человек с возрастом накопил мудрость, харизматичность. . он может быть энергитически наполненным и к такому человеку люди будут тянутся сколько бы лет ему не было.
Когда начинает вспоминать :"А вот в наше время... "
когда курит как паровоз и внешне становится менее привлекательным, с желтыми ногтями и серым цветом лица, такие стареют быстрее и плюс пивко довершает дело, "живот растен, а кончик сохнет", как у арбуза))
Когда у него нет любимого дела и любящей женщины рядом :)
когда теряет интерес к противоположному полу....
когда перестает влюбляться
Когда хорошенькая девушка уступает ему место в транспорте.