Психология
Меня не устраивает, кто я есть. Что мне делать? Есть ли возможность стать кем-то другим?
Конечно. Если ты будешь верить и стремиться, то сможешь стать другим. Или на крайняк загнать себя в своё подсознание (фантазии) и жить выдуманным миром (как живу я хДД)
Конечно есть. Можно сменить ник и аватар, и всё. :-))
А вообще, если говорить серьезно, каждый человек может развиваться и совершенствоваться. Не все этого хотят. Многие выросли — как цветок в поле. Что выросло, то выросло. С тем и живут.
Но любой человек, если захочет, может стать другим. Насильно переделать другого человека невозможно, а работать над собой — сколько угодно. :-))
есть, понять для чего ты здесь живёшь?
Похуже можно стать, ибо этот мир в руках нечистого
Возможность есть.. .
Исправляйтесь.. .
Хотя всегда-хорошо оставаться таким какой вы есть-и вас полюбят таким какой вы есть. .
Ну а если, совсем все ужасно.. . Найдите конкретные причины и пытайтесь от них избавится...
Исправляйтесь.. .
надо полюбить себя для начала таким какой есть. Не приятие себя - гордость, грех. А потом реши что ты хочешь нового в себе и пойдет ли твое желание тебе на пользу. Если на пользук, то меняйся маленькими шажками в этом направлении, но никогда не начинай на след. день новую жизнь, все должно быть постепенно
Еще можешь за помощью обратится к Богу
Делай то, что тебе интересно, а не делай вид, что это тебе интересно
а зачем быть позером, естественность-превыше всего!
есть.. . можно стать отшельником или странником, художником или поэтом, подлецом или наоборот.