Психология

Когда начнем реально оценивать себя?? Ведь за товар стоимостью две копейки, тысячи никто не даст..

Стоимость моя и оценки меня самой меняются постоянно. .
Сегодня я Бесценный Подарок. .
Завтра и двух копеек за себя не дам. .
Наоборот могу и доплатить ...)))бывает итакое. .
Короче оценка себя занятие крайне интригующее.. порой болезненное. .
Всегда субьетивно.. можно себя оценить..)) )
Других ваще не оцениваю. .
По фигу..)) )
Антонина Федорова
Лучший ответ
Алия Сагиндыкова Виват!

Благодарю за ответ!
Я и так чёткий все так говорят и не две копейки а бесценный брильянт
когда будет поздно
Почему же? Пример наших олигархов говорит об обратном.
Плоха та копейка, которая не мечтает стать миллионом....
Иногда так упакуют.... и обёрточка серебристая.... и бантики с финтифлюшками.... и стразики разные.... не сразу и разберешь ...что внутри то.... как раз на 2 копейки... А иногда наоборот.... внешне то ничего особо не выделяется.... а чуть копни.... чистое золото!
Так вот.... при оценке.... осторожно с внешней "декорацией"....ну... это если оценивать других. .
А себя.... в общем-то никаких иллюзий нет.... выше головы не прыгнешь... что выросло, то выросло.... отсюда и танцуем...
Сочувствую, что тяжело тебе ответы читать, но по сеньке и шапка.
Т:
Терри :*
Алия Сагиндыкова Да уж..

Поговорить особо то и не с кем..
Шаблон
Куда ни глянь - шаблон..
да Я-уникальный товар! Эксклюзивная партия, всего в 10млрд экземпляров!
Наверное надо начать с себя самое, прежде чем задавать такие вопросы)))
Mrs. Bauer
Алия Сагиндыкова С себя я начала давно
Коль даю себе право - задавать такие вопросы
да-а-а.. . рынок здесь не причем. Если самооценка велика и постоянна, - она даст результат, со временем.
Что значит реально оценивать себя? Кто-то за меня и копейки ломаной не даст, а кто-то не продаст за все деньги мира.

Моё время - товар, мои органы - товар, мои силы умственные и физические -товар, а я - нет.
рассуждения проститутки
Алия Сагиндыкова Да что вы?

Это и все, что способно выдать вашего убогое серое вещество?
а вы, я полагаю себя оцениваете в тысячу? али сразу в две, чаво уж мелочиться то?!)))))))