Психология

Понять Россию никому не дано?

И в этом ее сказочная красота!
Нателла
Лучший ответ
Ну не думаю, что уж совсем никому..
Что ж она тогда за несчастная страна такая, никем не понятая и одинокая
**
****ekaterina ****
А вот это неправильно...
Ибо - без понимания всех причин и происходящих процессов - можно зайти очень далеко и к сожалению - никакая "особая стать" - положение не исправит...
Оля Пащенко
Особенно тем, кто брезгливо держится подальше.
Ангел И Демон.
Понять Россию не дано никому, в том числе и русским. Иностранцы не могут понять потому, что им не дано и они не хотят. Россиянам это не нужно, потому что они и есть Россия она у них в душе, они её чувствуют сердцем.
Ольга Волкова
а зачем? тягостное недоумение вызывает, да. а вот желание понять - нет
Кукла Абанова
и бабу
Забыла "чужому"
Акнология Аки
Умом не понять, жопой можно. В России все через жопу
Ксюша Годзина
А нафиг это кому то надо? Мы и сами то не больно себя понимаем
Евреи поняли - в вгызлись
Nina Almukhanova
умом Россию не понять...
пока не выпито ноль пять...
попытка глубже понимать...
попахивает литром...)
Дарья )
каленным железом бы вывел бы подобные строки - оправдание тупости и бездеятельности
Даа, понять не могут... но грабят классно
Понимать надо, как ею править.
ну к примеру представим - копали археологи свои раскопки, и вдруг выкопали ...гнома ! )))))
Который визжит . орет, ругается на неизвестном языке, на всех бросается, мечется туда-сюда, дерет себя за волосы, делает угрожающие и оскорбительные жесты )
Вот коммуникации России и остального мира - это как коммуникации этого гнома и археологов )))))
америкосов тоже
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Пока страна находится на поле чудес дуракам её не понять.