Психология

Почему не всегда бывает хорошо? Что вы думаете по этому поводу?

Почему не всегда бывает хорошо я не знаю.. . Я знаю, что всегда, в основном, бывает плохо, а все события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему...
Роза Исенова
Лучший ответ
Земное эхо солнечных бурь... На атмосферу реагируем.
Natasha Mohitova
А вот я хочу, чтобы всегда было хорошо, но у меня не получается. И я злобствую.
волновой процесс.. неизбежен (задача в том, только, что бы амплитуда была минимальной
Dasha Yurchenko
здраво много не бывает...
Ксения Исаева
Что бы сильнее ценили, когда хорошо.
Думаю вот что.. .
Я конечно не знал об этом, и всегда сомневался в том, что... не всегда бывает хорошо.)) ) О как!
Но думаю почему то о другом.
Оказывается те люди, которым вопрос не равнодушен, действительно серьёзно об этом думают!)))
хорошо бывает когда поддается что то новое а с возрастом нового становится меньше и меньше. в основном мы сталкиваемся со стандартными ситуациями
"Закон равновесия"-сколько тебе было хорошо, столько получишь и плохо. Не зря же наши бабушки примету придумали :"Не смейся много -плакать будешь"
Потому что нам не дают сделать себе "чтобы было хорошо", и люди и не только. Да и мы сами тоже не хотим этого, хотя и обманываем себя.
Научитесь за все благодарить Бога и тогда немного радостней будет . Вот назло всем Спасибо Тебе Господи.
Dark Kenny
как в песне пугачевой - счастье, что оно, та же птица, упустишь и не поймаешь, а в клетке ему томиться тоже ведь не годится - трудно с ним.. .
Улетаешь - лети пожалуйста. Знаешь, как отпразнуем встречу?!
Если всегда будет хорошо-это не хорошо, это всегда.
Жизнь - это движение и изменчивость.
Постоянство - признак застоя и омертвения.
Если мы живы, мы должны меняться.)))
Томишься? В чем причина? Где она?
Жизнь такая : то полоска белая, то полоска черная ...
Вика Ивко
потому что понятие "хорошо! познается только в сравнении. если бы всегда все было хорошо, мы бы даже не ощутили этого)