Психология

А вы в курсе, что +5 за ответ НИКАК не суммируются к рейтингу? Новичкам и всем, кто не в курсе

Оценка-это ладошка протянутая в ответ ладошке, ведь вопрос к тебе, а твой ответ-обратно.... и когда одна повисает, то вот тогда-то и начинаешь думать-что тебя оценили, не оценив.... и это всегда обидно очень! Как молчание в ответ на Здравствуй!
Хотя вроде бы чепуха всё...но не хочется оценивания, а хочется просто радости-возгласом Привет! +5)))))))))))))))))))))))
Аidai Аbdrahmanova
Лучший ответ
Людмила Никандрова Ох, Татьяна, как хорошо сказано! ))
Добрых Вам снов, пройдемте уже сдаваться ...Морфею, дорогая моя.)))
Да. Но миф распространен. А еще говорят, что +1 ТОЖЕ повышает их рейтинг. Вот смехота-то, а.)))))))
Asel Ibraimova
Больши нибуду, рейтингу стану набирати
Александра
Людмила Никандрова Мы боремся за интересность ответов! ))
Мы - это я - и еще... короче, есть люди.))
А мне приятно поставить пятерку!) ) Может быть, это поддержит человека и он поймет, что его ответ читал не только автор вопроса. Но и другие ответчики))
оценки ответов могли бы влиять на КС, по которому раньше гениев вычисляли - но эта формула поломана и не работает, так что действительно - пятерки - это всего лишь наше настроение и способ поздороваться или выразить свое согласие с автором ответа.
но ведь и это - хорошо :)

а бессмысленных ответов здесь меньше не станет по-любому.. .
замороченные рейтингами будут продолжать тупо набивать баллы своими наборами букв
пришедшие пофлудить и похамить - будут продолжать флудить и хамить
развлекающиеся - будут и дальше развлекаться.
Я Эн
Мне нравятся интересные ответы и я с удовольствием ставлю +5. Хотя вроде бы чепуха всё...но хочется доставить радости оценивания - Привет! +5
Вы все равно ставьте, ставьте))
Любовь Кашина
Людмила Никандрова вам - завсегда.))))
Ставлю +5 чтобы человек знал, что ответ прочитан, его мнение уважается, и что в дальнейшем рассчитываю на его ответы. Точно так же понимаю оценку других.
Елена Редрова
а Вы до сих пор не в курсе?? ? ооо... а по какому принципу Вы 5ставили, интересно?
Евгения Цой
Людмила Никандрова Рита, Вы такая умная! ))
А вы в курсе что не все так зациклены на таких ничтожных вещах?
Не факт, что меньше ...
Цитата:

Что это?
отвечать на вопросы других пользователей и выбирать лучшие ответы на чужие вопросы. Чем большую активность вы проявляете, тем выше Ваш персональный рейтинг.
Какой кошмар!

Знаете, я в курсе. Но енто мне не помешает дать ещё один бессмысленный ответ! :))

Лечите меня все, я потерплю. :))
аватар не меняй! Тётка весёлая была!