Психология
Что такого в нецензуре , что она настолько может усилить эффект от сказанного?Стихи с ней вообще нереальны по энергетике
Каждое нецензурное слово-это слово простого обывателя, далекого от идеалов общества. И если одному оно режет слух, несет нереальную энергетику. То напротив, другому, эти слова не приносят никакого чувства. Привычка-вторая натура. Есть такое выражение .Люди нецензурно не ругаются, они просто так разговаривают. Общество не способно бороться с таким явлением, за отсутствием общества вообще. А что касается единичных случаев, то у таких людей как правило свой круг общения, в который посторонним (нецензурным обывателям ) вход закрыт.
Слово человека несет в себе определенную энергию. Оно соединяет человека с космическими силами добра или зла, с Ангелами или демонами. Высшее проявление человеческого слова – это молитва.
Есть другие, черные слова, которые несут в себе невидимую, можно сказать, метафизическую грязь – это миазмы брани, которые оседают на стенах жилища, въедаются в вещи, пропитывают своим зловонием одежду. Можно сказать, что брань в метафизическом плане – это нередко отказ от Бога и молитва к сатане… Сквернослов призывает демона усердно губить его братьев, то есть становится одним духом с сатаной.
«И язык – огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет всё тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны. Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим, а язык укротить никто из людей не может; это – неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда» . (Иак. 3:6-8)
каждое слово как и мысли ведут в свой мир...
Интересное сочитание (не) (цензура)
(не) -это отрицание
(цензура) -это запрет
И что получим?
(не) -это отрицание
(цензура) -это запрет
И что получим?