Психология

Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?.

Vera Rodnikova
25 лет абсолютного счастья никакой организм не выдержит..
Ангелина Куракова
Лучший ответ
ещё как. по статистики я и так примерно через это время сдохну
а вот если человеку до среднестатического возраста смертности как раз 25 осталось - то удачная сделка таки
Юлия Аникина
В раю будет бесконечное счастье, а 25 лет земной жизни за него жалко.
Раиса Савченко
Иначе говоря, вы согласитесь на 25 лет безопасности, душевного покоя, умиротворенности, безмятежности?))))))))))))))))))))))))) )

Грузина спрашивают:

- Гиви, а если партия прикажет, согласишься не курить трубку. - Да

- Гиви, а если партия прикажет, согласишься не пить вино. - Да

- Гиви, а если партия прикажет, согласишься не иметь женщин. - Да (со слезами на глазах)

- Гиви, а если партия прикажет, согласишься жизнь за нее отдать. - Да, да, да, на черта мне нужна такая жизнь.
да! а то без счастья как то надоело
Согласен.. . когда начнем?
нет, лучше сразу умереть
Нет! А кто же детям моим помогать будет, внуков кто будет нянчить?
нe прочь но у мeня нeт столько бaблa. Дa eщё и ломкa будeт мeшaть счaстью
канешна. "съест-то он съест, да кто ж ему даст... "
когда мне будет 50 с удовольствием)
нет, потому что тогда раньше умру из-за скукатищи. Если будет все абсолютно идеально и счастливо, тогда жить будет совсем не интересно
Я бы согласилась))))))))))))))))