Психология
Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?.
25 лет абсолютного счастья никакой организм не выдержит..
ещё как. по статистики я и так примерно через это время сдохну
а вот если человеку до среднестатического возраста смертности как раз 25 осталось - то удачная сделка таки
В раю будет бесконечное счастье, а 25 лет земной жизни за него жалко.
Иначе говоря, вы согласитесь на 25 лет безопасности, душевного покоя, умиротворенности, безмятежности?))))))))))))))))))))))))) )
Грузина спрашивают:
- Гиви, а если партия прикажет, согласишься не курить трубку. - Да
- Гиви, а если партия прикажет, согласишься не пить вино. - Да
- Гиви, а если партия прикажет, согласишься не иметь женщин. - Да (со слезами на глазах)
- Гиви, а если партия прикажет, согласишься жизнь за нее отдать. - Да, да, да, на черта мне нужна такая жизнь.
Грузина спрашивают:
да! а то без счастья как то надоело
Согласен.. . когда начнем?
нет, лучше сразу умереть
Нет! А кто же детям моим помогать будет, внуков кто будет нянчить?
нe прочь но у мeня нeт столько бaблa. Дa eщё и ломкa будeт мeшaть счaстью
канешна. "съест-то он съест, да кто ж ему даст... "
когда мне будет 50 с удовольствием)
нет, потому что тогда раньше умру из-за скукатищи. Если будет все абсолютно идеально и счастливо, тогда жить будет совсем не интересно
Я бы согласилась))))))))))))))))