Психология
Счастье выпадает тому . кто его не ждет?
Счастья ждут все.
Бывает и так. Но чаще тем, кто его добивается и готов его принять.
Счастлив тот, кто на это способен!
Бывает.)).... но чаще кто заслуживает.)
Мне тоже не очень понятно, что значит "счастье выпадает "
Если на то пошло, то счастье выпадало всем, так или иначе
Только кто то смог его разглядеть, в отличии от того, кто его в упор не видел
А более мудрый, не только смог разглядеть, но и - культивировать..
Я вот давно замечаю. Люди которые счастливы, когда делятся своим счастьем говорят что оно как-то неожиданно наступило и само собой.
Счастье выпадает тому, кто знает как оно выглядит и где его искать.
иногда счастье обрушивается так неожиданно, что не успеваешь отскочить (хотя это скорее исключение)
Нет после несчастий....
счастья дано каждому,
счастье не выпадает, счастье-в тебе!
кто его ощущает, принимает. Кто дорос духовно до понимания природы счастья, чистого осознания
ну... бывает и такое... я вот заметил когда его не ждёш, оно реально появляется.. а почему? да потому что когда его ждёш, то мы только и ждём его, и все невзгоды для нас как пули и мы кажемся себе несчастными... а когда не ждёш, то как то не обращаеш внимание на неудачи и начинаеш радоваться даже "душной бетонной коробке"
И ждать не надо, оно всегда рядом, всегда с тобой; проснись и почувствуешь себя счастливым.
счастье - это когда нет несчастий. А ещё вода долго не закипает, когда на неё смотришь.
для кого то счастье что теща умерла, а для кого то что живая и здоровая, делайте выводы.