Если так всю жизнь, ни фига не сделаешь!) ) Главное, что ведь все потом успеваешь сделать за более короткие сроки, но страшно неловко себя чувствуешь.. . Есть такая категория людей, это не исправишь, это как левша.. .
Хронометраж ничего не даст: будешь не выполнять одну позицию за другой и вообще в депресняк впадешь
Попробуй работать фри-лансером что ли.. .
И верь, что на самую главную встречу в твоей жизни ты ни за что не опоздаешь!) )
Я ухитрялась даже в аэролорт (а однажды и на вокзал) приезжать через много времени после предполагаемого отправления: и ведь успевала)))
Психология
Почему я все время опаздываю? Встаю за 2 часа до выхода и все равно опаздываю ((( И так всю жизнь((( Что делать ???
попробуйте хоть раз ему отказать
согласна, это - врожденное. кто-то курит, кто-то - пьет, кто-то всегда опаздывает
Сестра, первый шаг Вы уже сделали, пожелали избавиться от этого и самый важный. Дальше нужно организовывать своё время, для чего составить распорядок дня, недели. Завести хронометраж событий и анализировать, что лишнее. Постепенно Вы станете организованней, и на что не хватало 2 часа, будет хватать и часа.
О, Кери! Как я Вас понимаю! У меня бывает, что даже соберусь вовремя (встав за 2 часа) , но тут срочно что-нибудь вспомнится, что надо срочно сделать, и я все равно не выхожу вовремя.... ужас какой-то!
навести порядок в своей голове
У меня частенько такая проблема) Так что я тебя понимаю.
Это потому что НЕОРАГНИЗОВАННЫ!! ! да, это так.
Надо просто организовать себя и все будет ок.
Надо сказать себе, что на вот это дело у меня такое-то количество минут и ни минуткой больше, если не успеваю доделать, то все равно перехожу к следующему.
Например, ты собираешься на работу и одновременно сидишь в И-нете, не надо говорить себе, что еще пять сек и ты пойдешь. Надо встать и сказать "Пора". ну и пойти соответственно)
Приобрити мигалку на машине