ну не знаю.. .
хотя если ещё виртуально не бухаешь, то не всё так плохо))
Психология
Хочу выпить, у меня проблемы! Может я ешё и алкоголичка?
Уже на пути! Как пить дать.))
Эх...!=)
..
Не пей вина Гертруда. . пьянство не красит дам. .
Нажрешься в хлам и станет противно, соратникам и друзьям.. !
..Антиреклама Алкоголя..
Проблемы, алкоголем - не решить. . можно только усугубить. .
..
..Антиреклама Алкоголя..
выпейте чаю
Выпить всегда хорошая идея. Особенно с хорошим человеком.
воды попей - если желание выпить пропадет - все ОК)) )
и подумайте - разве то что происходит сейчас в Вашей жизни - самое худшее из того, что могло бы быть? )
быть может радоваться нужно?)))
вы только усугубите свои проблемы после употребления алкоголя.
Катюша! =всё начинается с рюмочки-и по наплыву=иметь* низкие желания захватов*- к сожалению разрушает энергию тонкого тела -где прибывают наши Божественности-а значит и отводим БОГА от себя=и круговерть соблазнов многим душам не остановить и происходит жизненные коллапсы::: *разрушение семей=болезни=трагедии=депрессии=страхи=преждеврено уход из жизни-тело физическое измученнное ядами. =Вот и подумайте пока молоды=А ВАМ-это надо???
осторожно! , женский алкоголизм не лечится.
Алкоголичка вы наврятли, даже не похожи. Вы просто хотите залить свои проблемы алкоголем и думаете что вам будет легче, на самом деле все наоборот...
срочно убей желание-поешь посытнее. Проблемы решают на трзвую голову, а удваивают на пьяную
Не всё так плохо .Укаждого человека есть рецепторы алкогольной зависимости. Если можете отказать сами себе вы не алкоголик.