Психология
Как доказать маме что я НЕ курю? Она мне не верит. В моей сумочке нашла почку сигарет, и теперь ничего не хочет знать.
скажи что куришь
нет ничего проще.. . сходите с ней на флюрографию-там сразу по снимку скажут-курите вы или просто пассивный курильщик.
будьте умнее, в следующий раз не кладите в сумку что попало
Чем больше доказываешь, тем меньше веры, потому что истина утопает в словах.
Скажите: "Мама, я тебя люблю и не хочу, чтобы ты напрасно огорчалась. Знай, что я не курю. И если любишь и ты меня, мне поверишь. Больше я доказывать ничего никому по этому поводу не буду. Я все сказала, что хотела. Теперь выбор за тобой, мама. "....
никак. просто не кури. а мама пусть думает что хочет. больше сигарет у тебя онане увидит.
расслабьтесь. . истина все равно откроется рано или поздно
не доказывайте ничего, вы же уверены, что правы.... а когда человек уверен в себе, остальные чувствуют это...)
Моя сестра, которая никогда не курила, тоже всегда хранила у себя сигареты подружек, потому что те боялись попасьтся родителям. А она не боялась, и как ни странно, мама ей всегда верила - видно же, когда человек правду говорит, а когда врет. Ну а практический совет - попроси подружку подтвердить твоей маме, что это ее сигареты, в конце концов это ведь из-за нее у тебя такие проблемы, вот пусть и поможет)))
А ты начни курить)