Психология

Вы ощущаете легкую неуверенность в себе... и это хорошо. Почему?)

...вота смарю на картинку... и ощущаиваю легкую неуверенность в себе...)))
....ик... я сток не осилю.... и.... эт хорошо, потому как мне много и не надобно....)) )

(.Петька спрашивает Василий Иваныча: Василий Иваныч... А ты сможешь бочку водовки выпить???. Василий Иваныч: Смогу Петька... Смогу... Петька: А целую реку водовки выпить сможешь???. Василий Иваныч: Смогу Петька, и реку смогу... Петька: А целое море водовки выпить сможешь???. Василий Иваныч: Нет Петька, море не смогу... Петька: Почему???. Василий Иваныч: Огурцов не хватя...)) )
Юлия Калошина
Юлия Калошина
22 215
Лучший ответ
Анар Нурумкулова Спасибо, Ген!))))) Как здОрово....)))
..и Как Всё пРосто...

Улыбаюсь... странно категоричски!:))))
Можно лишь предположить, что вы точно что-то знаете. Но на это предположение найдется столько аргументов, что ваши знания наверняка подвергнутся сомнениям в правильности. Хорошо лишь то, что у вас есть страх, который интуитивно не дает совершать вам опрометчивые поступки.
Елена Уреке
Елена Уреке
63 897
Стимул двигаться вперёд
ОС
Оксана Саух
50 917
Легкая неуверенность в себе, как толчок к размышлениям. Интуитивная остановка. Все-ли так?
Тогда, как уверенность - это безапелляционность, вероятность " наворотить" не всегда того, что нужно.
есть к чему стремиться)
а излишняя самоуверенность не всегда на пользу)
Надежда
Надежда
24 060
Будешь работать над собой и будешь осторожен в общении с людьми.. в хорошем смысле слова
Потому что человек мыслящий склонен к сомнениям, и в собственном отношении к себе-тоже, на 100% уверен в себе только дурак.
o4en redka....tolka esli nesnaju 4to delat dalsche....
Когда на высоте в 3500 метров над уровнем моря у меня сломался страховочный карабин и я полетел в пропасть, то как раз и ощутил легкую неуверенность в своем благополучном приземлении,
и хорошо, что сомневался, все таки два сломаных ребра не шутка!
Люля )))
Люля )))
3 499
Люба Шипеева ведь Эльбрус из самолёта видно здорово)
...очень редко или в тех случаях, когда чувствую, что мной пытаются манипулировать или навязать то, что противоречит моим внутренним устоям.. . и это хорошо - значит совесть ещё присутствует.. .
И как говорил мудрец "ВСЁ ПОДВЕРГАЙ СОМНЕНИЮ"
Нет