Психология
Легко ли можно стать без вины виноватым? Почему или как это происходит?
Нельзя стать "без вины виноватым", просто корень этого находится гораздо глубже и часто его просто нельзя усмотреть
Учись не давать повода.
Народная молва имеет такую тенденцию, сегодня похвалит а завтра обхает))
Когда внутри есть чувство вины - то оно привлечет ситуацию.. .
Подобное к подобному..
Akkumis ***
Здравствуйте!)
В лёгкую, Марат, в лёгкую. Да какой то падле не понравился. И пошла падла заведомо ложные сведения распространять. А дураков всегда хватало, подхватываю паскудство падлы и понеслась вода в хату. И всех делов.
Akkumis ***
Привет!)
Как правило в такие ситуации попадают люди, в своё время незаслуженно обвинившие других в том, что они не делали. А узнав о несправедливости своих обвинений не захотели исправить свою ошибку, обелить незаслуженно испачканное имя человека. Это могло произойти как в прошлой, так и в настоящей жизни данного человека, страдающего теперь от последствий своих собственных деяний. По Закону Творения обратного действия (сева и жатвы) : ВСЁ возвращается к посеявшему, как добро так и зло. Что посеешь, то и пожнёшь сторицей (в сто раз больше) . Сделал хорошее - получай хорошего намного больше, сотворил зло - на себе испытай то, что причинил другим, может захочешь исправить свои ошибки.
Не зная броду - не лезь в воду !
чаще волей судьбы.. . Лёг спать папой, проснулся дедушкой...
Потому, что на тебя готовы навесить все возможные и невозможные грехи, если ты не соответствуешь чьим-то требованиям
Это мил человек к Александру Николаевичу.... к Островскому то бишь
Легко. Это происходит в результате обращения своего внимания на самого себя. Может происходить из-за собственного душевного неравновесия.