Психология

Как защищаться от обезоруживающей Искренности? ) именно как, а не зачем)

Подарить искрению улыбку.. . затем ещё раз.. . ещё... и если тот от кого необходимо защищаться продолжает вам улыбаться всё так же обезоруживающе.. . то и защищаться отпадёт нужда...)))
Мальвина Андреевна
Лучший ответ
Укреплением границ и милитаризацией мыслительных процессов :-)
Людмила Рудь
Стать лжецом самому. Тогда наше новое духовное наполнение привлечет таких же лжецов, неискренних людей и похожие ситуации. Подобное привлекает подобное. А выбор, что ему более нравится, остается за человеком...
Галина Чуркина
Если Вас волнует именно КАК, а не ЗАЧЕМ, тогда очевидно - непробиваемым цинизмом.
Ania Tsaranu
Баян Сарсембаева откуда взять его?)))
Щемящей нежностью...)
Алла Ткаченко
Ирочка Пересыпкина Щенячьей нежностью?)
))) ...если у вас возник такой вопрос, то видимо, любой ответ ( каким бы Правильным он ни был) - вам уже не поможет ...)))
Анна Махаева
Разрушить все границы в сознании. Добиться максимально возможного самообладания. Тогда можно стать просто неуязвимым, никакая грязь не прилипнет и искренность будет неспособна обезоружить.
Биби Ерекеш
Баян Сарсембаева а чем максимально возможное самообладание отличается от банального равнодушия?)
от искренности не защищаются... (да будет Вам известно)) )
ее принимают как данность... будь то в себе,
будь то в других.. .

и незачем смешивать ее с грязью -
(цинизмом, негативом и т. д... )

а обезоруживающая искренность -
искренность в квадрате... честь и хвала ей!..) )

а если кому мешает - пусть абстрагируется... и станет "неуязвимым"))
Баян Сарсембаева никто не смешивал, да и не получится это...)))

не ответили на вопрос)))
Открытостью.
сохранять невозмутимость на лице.... хотя.. . искренность всегда ставит в тупик....
не поддавайся на искренность помни каждый человек играет роль даже Вы, ведёте себя так как вам удобно, как вы сами ощущаете себя в пространстве такую роль и играете. и этот искренний человек просто актёр. не верьте.
Баян Сарсембаева под Искренностью я понимаю именно Искренность, а не Игру
позвольте с Вами не согласиться)
есть Именно искренние люди, вовсе без масок и игр)
высосать свою душу пылесосом
Olesya :*