Психология
В чём заключается мужская привлекательность в понимании женщины ?
уверенность в первую очередь
в неженственном обаянии
в широте души для любимой.
Мужская привлекательность.... ее надо долго раскладывать по полочкам, чтобы понять, что именно тебя привлекает. Одно дело внешность... нравятся брутальные мужчины, ибо красота не может не радовать. Хотя брутальность каждый видит по своему. Умный мужчина... ну как не может он привлечь, ему есть чем привлечь. Дерзкий мужчина... но ведь ему тоже хочется надерзить в ответ и кто кого... это ведь тоже привлекает. Мужчина с чувством юмора... ну что может быть надежней такого человека, который способен в негативе увидеть позитив.
Внимательный мужчина... это не только тот, кто не забудет твоего дня рождения, но и с полувзгляда поймет твое настроение и будет знать, что делать в таком случае.
Это есть категория эмоций, а не логики.. . Следовательно, описать это невозможно...
Гуля Хасанянова
Добрый вечер )
Для каждой свое, но.... мужская спокойная уверенность в себе и внутреннее достоинство- всегда привлекательны..)
А нет никакого понимания и логики тоже нет. Сплошные чувства, эмоции.
в силе. тут все женщины одинаковы. никто не любит слабых мужчин.
Для молодых женщин на первом месте мужская сексуальная привлекательность, для женщин постарше - на первое место выходит финансовая состоятельность мужчины, все остальные качества - ум, остроумие, надежность, доброта и т. д. добавляются в качестве бонуса! ))))))))))
отвечу лично за себя, потому как каждая женщина индивидуально рассматривает мужскую привлекательность.. в моем понимании, привлекателен тот мужчина, который имеет острый ум, деловые качества и умение нести ответственность, обладает здоровым чувством юмора, аккуратностью как во внешности, так и в поступках с женщиной... ну прям идеала расписАла))
Женщина на генетическом уровне и интуитивно находит самца, от которого она хочет иметь потомство . Это наблюдается и у животных в момент брачных игр
его кошелек и статус...
Смотря для КАКОЙ женщины.. .
Исходит из её приоритетов.
Для меня - это интеллект, чувство юмора, чувство меры...
Исходит из её приоритетов.
В понимании женщины - это профессия мужчины на первом месте
это совокупность душевных и внешних качеств человека . причём внешние данные могут варьироваться от орангутанга до аленделона.
Мужчина соответствует ее созданному условному образу.
Прочный хребет, великодушие, весёлый ум.
Если внешняя привлекательность, то это дело вкуса.
Если говорить о личности, то это тоже индивидуально.
Для меня это обаяние, надежность, ум, чувство юмора.
Ум, успешность в своей профессиональной сфере, чувство юмора и слегка по... изм.
В корректности, галантности и великодушии.
В целеустремлённости и доверии.
Для каждой женщины.. . лучшим будет тот мужчина, с которым она почувствует себя.. . ЛУЧШЕЙ!)))))) )
А какие уже в нем будут качества.. . это уже на вкус и цвет))))))))
Гуля Хасанянова
Добрый вечер )
Женщины очень хорошо видят, в чем слабость мужчин, но они не в состоянии проникнуть в тайну того, в чем заключается их достоинство. … Понимание и уважение различий между мужчинами и женщинами абсолютно необходимо, чтобы сохранить семью
Такая привлекательность должна лежать вне зоны понимания её женщиной. Эта загадка не может быть разгадана.
в его самодостаточности
В душевных качествах.
Уверенность и настойчивость
Умный, самодостаточный, физически привлекательный для меня. Вот лично мои критерии.
В первую очередь он должен стать настоящим другом. :)
в том, чтобы всегда быть и ощущать себя рядом с ним ЖЕНЩИНОЙ. Это непосильная задача для многих мужчин.
Мужская привлекательность.... В его обаянии... притягательной силе.. . очаровании....))
У каждой, так сказать, свой "идеал". А мужчину - женщина выбирает по запаху. Доказано наукой.
В обоянии, в благородстве, в доверии, в доброте, в простоте, в самоуважении, в сочувствии, в умеренности, в честности, в чувстве дога, в щедрости, в юморе и т. д.
женщины бывают разные....
умение
-слушать
-угадывать мои мысли (а если слушает, то обязательно угадает)
-найти общий язык с детьми
-слушать
-найти общий язык с детьми
Да каждой СВОЁ! Будь собою! И всё придёт....
Думаю сколько женщин, столько же и мнений, кто то назовет кого -то ханжой, кто-то по другому....
Поскольку с пониманием у женщин напряжёнка, то привлекает их в мужчине собственный комплекс неполноценности.
Альбина Хайретдинова
простите,не могла удержаться,чтобы не прокомментировать, разрешите спросить- а Вам,мужчине, откуда известны такие подробности женского понимания и предпочтения?...ну просто любопытно мне ))
Порядочность во всем.
Чем дольше женщина мечтает о прынцэ на белом коне, тем больше шансов, что в итоге у нее останется только конь
нет
...в его большом и явном мужском начале, великодушии и платежеспособности. Однозначно.
Чарльз Дарвин отметил, что сексуальные предпочтения женщин определяются комплексом двух основных факторов – мужской внешней привлекательности и финансового статуса.
В личности мужчины)
Почитал, получается, что женщин потенциально привлекут не больше 15 % окружающих их мужчин))
Альбина Хайретдинова
бедные остальные 85% мужчин)) но вы то, мужчины, тоже приоритеты на нас ,дамочек,выкладываете))
Алла Камалдинова
Вы совершенно правы.Но это только истинных женщин, а остальные 85 % также готовы бросится на все что движется и более менее выглядит, в прочем как и остальные 95% мужчин.
Так что на любого доходягу как всегда по 10 девчат.
Источник:Мое окружение.Всегда не понимала, как если мужчина не урод то он сразу нравится.
Мне нравятся умные, с целью в жизни)))
в скромности
В мужчине - ум решающая ценность
И сила, что б играла и кипела
А в женщине пленяет нас духовность
И многие другие части тела)))))
И сила, что б играла и кипела
А в женщине пленяет нас духовность
И многие другие части тела)))))
в простой порядочности мужской !!!