Психология
А если бы Вам сломали руку (преднамеренно), а потом принесли извинения, Вы бы как отреагировали????
Как к официальному извинению органов)) ) Никак.
Смотря за что сломали бы и как потом извинились бы.
Возможно что даже сказал бы - "Ладно, забыли, все в порядке"
Пришлось бы тоже ломать и извиняться. Око за око.
Сломала бы обидчику ногу гипсом, улыбнулась и сказала, что так и было )))
Шавкуля! Какие ужасы творятся в собачьей жизни! :(
Доброй ночи.
Ответил бы адекватно тому, как со мной обошлись. А потом попросил прощения у Бога.
Вызвала бы психотЭрапевта..)
Крайне отрицательно.
Вплоть до фиксирования факта в соответствующих организациях.))
Взаимно, только ещё в придачу к руке зубы выбил!
Приняла бы извинения, а в честь примирения выбила бы тому человеку глаз...
Принял бы извинение.
По ситуации. Если бы руку сломали мне в качестве заслуженного наказания, то извинения были бы приняты. А если незаслуженно - тогда напрасно оставили целыми вторую руку и две ноги. И зубы не выбили.)))))
А откуда у вас рука? Где отрыли?...)))
а если бы убили сына.. .а потом убийца принёс матери извинения.. .как бы она отреагировала ?
не дай Бог никому такого!
Жесть !
а чем Ваш вопрос отличается от моего ?
что значит Преднамеренно ?
это была Битва? это была Драка? Это было преднамеренно.. .
и у каждой стороны в Бою.. .есть свои намерения !
иногда.. .после.. .происходят мирные переговоры
а иногда.. .Победитель решает судьбу.. .Побежденного
а Победителей.. .не судят! любила повторять Екатерина Вторая ...
и ещё бывает.. .Вендетта ...за сломанную руку могут и убить !
а на руку отреагируют грамотно.. .травматологи.
в другой ситуации.. .простите.. .это НЕАДЕКВАТ !!!
если ...вам ломают руку.. .а вы так ...раздумываете.. .как будете ПОТОМ реагировать ))))))
это ...Натали права.. .к психотерапевту.. .запрос! ))))))
тут уж ...не до песен )))))
тут возникает другой вопрос.. .А где страх потеряли ? )
а народ.. .как видите.. .подумал.. .в основе своей.. .только об результате...)))) )
повёлся так сказать.. .
что очень по-человечески
а ключевое слово у Вас.. .в скобках! Выделено !)
вот я и отреагировала на него...)))) )
а если бы да кабы.. .
Кабы не было зимы ! )))))
http://www.youtube.com/watch?v=mWYLRqE8NxE
не дай Бог никому такого!
Жесть !
а чем Ваш вопрос отличается от моего ?
что значит Преднамеренно ?
тут уж ...не до песен )))))
повёлся так сказать.. .
что очень по-человечески
вот я и отреагировала на него...)))) )
а если бы да кабы.. .
Кабы не было зимы ! )))))
Лариса Пыжьянова
Это новость в тот день была вообще-то - мент сломал журналюге руку, а потом принес извинения...
Если извинение искренное, то чего не простить-то? А вот общаться с человеком вряд ли буду.
Что уж на судьбу роптать, если уже это произошло.
На зло-злом отвечать не стоит.
Прежде чем ополчаться на зло, взвесьте, способны ли вы устранить причины, его породившие.
На зло-злом отвечать не стоит.
Плюнул бы на извенения
Рука то сломана
С извинениями попыталась бы сломать нос...)))
Руку не склеишь. Что случилось то случилось, но в разведку с этим человеком идти нельзя. На извинения отвечать не обязательно, в мстителя превращаться не стоит.
Дала бы сдачи, хотя бы с ноги, а потом бы тоже попросила прощения :)))
Не хотелось бы об этом думать. Человек сделав это пожалеет очень сильно и не раз. Будет лучше и мне и ему если он этого не сделает.