Не человек, а тело как себя начинает вести!
Оно пытается обратить на себя внимание всякими способами: болеть, лишний вес набирать и т. д...
Психология
как ведет себя человек,который не любит свое тело и не принимает его?
По глупому он себя ведёт.
я бы сказал, как большинство людей.
если это женщина, то она просто перестает краситься и наряжаться. (моё личное наблюдение) .
Глупо себя ведет. Слушает кого попало, кроме самого себя. От этого проблем еще больше, и пошло, поехало. Поговори со своим телом, Норбекова почитай, прими к сведению и поступай со своим телом как с любимым деточкой. Не тоько лелей, но и в угол ставь.
Со временем могут возникнуть проблемы со здоровьем.. . и не только.
тогда и начинаються псих. проблемы-богатые начинают бегать по пластич. хирургам и становяться их постояными клиентами обогащая их. бедные заливают алкаголем свои
Если речь идёт именно о теле - то есть, допустим, об избыточном весе, а не о красоте лица, то такой человек старается спрятать свои недостатки за подходящей для этого дела одеждой и поменьше смотреться в зеркало.
Прячется за бесформенной и темной одеждой. У меня так вела себя сестра после родов. А когда похудела и внось себя полюбила, стала носить обтягивающие вещи.
Не ухаживает за своим телом просто. Обычно они еще много едят всякой бурды, а потом всем жалуются, что это тело виновато в их весе)
Кусает себя за локти!
Худеет. Постоянно.