Психология

Я не люблю своё бабское тело. Я хочу быть парнем. Мне 15... это пройдёт?

Нет, я, конечно, не буду менять себе пол. Это тупо, это издевательство над своим телом. Но... мне обидно, что я родилась бабой. Поменяв своё тело, я же не стану мыслить как мужик!
Вот бывает такое, я что-нибудь где-нибудь пишу в интернете. А потом мне отвечают:" сразу видно, что баба" или "Ооо, это женская логика!". Раздражает.
Ну да, дело не только в мыслях, но и в теле (как я писала в самой теме). Хоть у меня и маленькая грудь, меня она всё-равно бесит. Бесит, что нужно носить купальники, ливчики. Бесят эта фигура, походка...
До этого, в ответах я задавала вопросы в мужском роде. Меня не раскрыли... странно.
Я просто выпендриваюсь? Веду себя как типичная баба? Наверное (
Но что мне делать? Как смириться?
У меня похожая проблема (я насчет фигуры). А тебе тоже не нравятся остальное женское или как? Меня это так уж не теребит (я про то что хочется быть мальчиком), но, все равно.
Если ты считаешь что умная, не надо обращать на то что тебя высмеивают как бабу. Давай поговорим. Ты кстати где живешь?
Меруерт Мухамедиярова
Лучший ответ
Кристина Ларионова Привет, брат)
Знаешь, "остальное женское"... ну это смотря что. Месячные, мне кажется, бесят всех) А так, не знаю. Просто хочется быть парнем.
Я живу в Сосновом Бору, по крайней мере сейчас. Если не знаешь, это город в Ленинградской области. А зачем тебе?
Да никак. Это невозможно изменить. Ты суть мужчина. В женском теле. Так случилось. И ты всю жизнь будешь маяться с этой проблемой.
пороть тебя надо было по голой допе, но поздно
Елена Елена
надо лечь спать, утром будут другие мысли
Кристина Ларионова У меня такое уже год...
Исправить это шесть секунд. В тайну забросить в реальную жизнь и слетит всё как листья осенью.
Сытая и волтготная жизнь многих к этому приводит и это не есть хорошо, это избыток увлечения собой и чувствами. Потому это болезнь как и любой грех и нет здесь ничего от физиологии. Конечно вы себя оправдание но дело ваше, я написал как оно делается, а спорить смысла нет.
Вы протестуете против женщин, которые Вас окружают. Мама, тетя, бабушка.
Надеюсь, это пройдет. Судя по сообщению - Вы думающий человек, а значит, найдете выход.
Юлия Ф
Если ты хочешь быть парнем будучи девочкой.
То ты: трансгендер.
Грустная история, сочувствую
**
*dashulka *
Девочкой же быть так круто...
Ayten Elekberova
Anastasiya Grebneva Совершенно нет. Я сейчас почти мальчик, вот собираюсь пойти постричь волосы и всё.
Девочкам же говорят, что они обязаны выйти замуж, родить кучу детей и быть прямо ДеВоЧкОй-ДеВоЧкОй.
Это раздражает.
Так что я ненавижу то, что я родился трансгендером, а не цисгендером.
В траве сидела Ева
И сиськами вертела
Но тут пришел Адамчик
И всунул свой бананчик
Туда-сюда-обратно
О боже, как приятно
не баба а девушка
Ruslana Maksutbekova
Гормоны. У меня такая же ситуация только мне 13. Это должно пройти со временем.
Anastasiya Grebneva А с какого возраста вообще можно гормоны? Просто мне это очень надо, сам трансгендер.
У меня была похожая проблема, но мне хотелось сменить пол, в инете меня зас1ирали за то что я транс, а я агрессировал и скидывал свои фото (я тогда постригся коротко), до того как я постригся, они говорила чтоб я снял капюшон и показал, своё лицо без капюшона, после того я показал, они не переставили меня зас1рать, я уже год с ними не общаюсь, в 8 классе я влюбился в свою одноклассницу, а я ни с кем не общаюсь и у меня нет др в реале, у меня было кучу комплексов, а в апреле а начал перевязывать грудь, спустя месяц я посмотрел сериал (эйфория), и у меня стало меньше комплексов, но потом я дальше перевязывал ещё месяц, сейчас я томбой, и не перевязываю грудь, но меня бесит мое тело, но сейчас не так как раньше, скоро мне 15,и родаки заставляют меня отращивать волосы, хочу сделать каминг-аут, но они меня отправят в психушку, ну или просто убьют, так как я живу в Дагестане и мусульманской семье, думаю тебе станет легче, начни слушать пошлую молли, посмотри эйфория и разные сериалы про лгбт