Психология
Для чего люди так уродуют своё тело.. . лицо в частности? Ведь молодость когда нибудь пройдёт.. . а жуть эта останется..

Загляните сначала им в голову.
Подчеркивают свою индивидуальность, хотят чтобы их заметили, думают, что это красиво. А может все таки это перерождение души, может память о прошлой жизни (папуаска) проявляется вот таким образом.
если человек что-то меняет в своем теле, значит у него проблемы с душой, с самооценкой или еще с чем. пройдут проблемы - пройдут и подобные привычки. дыры зарастут, сережки можно переплавить в обручальные кольца. вам-то что за дело до того, кто как поступает со своим телом? вам в трусы же никто не лезет
Если хочется - пусть делают, это же их собственное тело. Был бы человек хороший. Я лично сужу по поступкам, а не по внешнему виду. Поэтому мне приятен, понятен и близок татуированный и пирсингованный панк с зелеными или красными волосами, который уступит место бабушкам-дедушкам или протянет руку упавшему человеку, чем аккуратный и наглаженный гражданин, который отвернется от просьбы о помощи.
Ну, чудят ребята! А кто в молодости не доводил родителей до белого каления своими выкрутасами? Все пройдет и устаканится.
зато можно стебануться: подкрадываешься, вставляешь в тонель в ухе амбарный замок, защёлкиваешь его и убегаешь, а ключ выкидываешь=)
Да просто потому что знают, что оболочка то бишь красивая обёртка это не самое главное в жизни. Внешность ничего не значит... была бы в ней душа.. . Но я думаю тут меня никто не поймёт НИКТО. Здесь у вас другие ценности... увы
Ну надо им чем-нибудь выделяться из серой массы, ну надо же быть индивидуальностью!! !
На лбу татушку со своим именем же легче выбить, чем китайский изучить?
Шайбу в нос вставить быстрее, чем мастером спорта стать?
Волосы выкрасить проще, чем пожилым людям место в транспорте уступить?
"Эффект выделений")))
это не останется
даже дырочка в ухе от сережки затягивается, если ее долго не носить
Да жутко. Веды говорят, что это влияние прошлых жизней и нынешней эпохи Кали Юга.
У них ума ровно столько, что им кажется - они будут вечно молодыми и их побрякушки будут актуальны.... отсюда и соответствующие действия... но придет зрелость, и вот тогда наступит разочарование собственной глупости, что настолько себя изуродовали... причем добровольно...
У меня даже тату отвращение вызывает, хотя я и художник. К сожалению или к счастью для них, некоторые из них до старости не меняются, видел я одну седую эпотажную тетеньку в коже, рваных джинсах и ботфортах на высоких каблуках, с железом в лице и макияжем не легче, чем у Леди Гаги...
каждому своё и своё не каждомау
Наверное собираются прожить ярко и умереть молодыми.